"Актобе" победа была больше нужна сегодня и команда в конце игры сумела добиться ее...
Закончился II тайм
89 мин. ГОЛ. "Актобе" Дарабаев Аслан Молодой полузащитник "Актобе" приносит команду победу
86 мин. ГОЛ. "Актобе" Перич Иван Гости выходят вперед
85 мин. Оба клуба атакуют на последних минутах, что говорит о неплохой физике
75 мин. Время идет - счет не меняется, похоже павлодарцы вполне могут забрать очки у чемпиона
65 мин. Гости продолжают атаковать, победа им сегодня необходима
55 мин. Пока "Иртыш" держит "Актобе" на расстоянии, удастся так до конца или нет, скоро узнаем
Начался II тайм
Сегодня гости настроены на победу, но и хозяева видимо ожидали такой игры от соперника
Закончился I тайм
41 мин. Пенальти. "Иртыш" Даскалов Георгий Болгарин сравнивает счет
40 мин. "Иртыш" последнее время играет разобрано и сегодня не исключение
30 мин. Довольно неплохо играют гости, стараются надавить на слабые места соперника
20 мин. Павлодарцы не ожидали столь быстрого гола, и теперь могут быть разгромлены
11 мин. ГОЛ. "Актобе" Хайруллин Марат Довольны быстро действующий чемпион страны забил сопернику
10 мин. Довольно спокойное начало для команд, далее будет веселее