Проигравший все что можно на втором этапе "Шахтер", уступил еще и Кубок.
Закончился II тайм
90 мин. Замена. "Локомотив" Даутов - Гурман
88 мин. Пас в центр штрафной и Бугаев пробил выше ворот
87 мин. Замена. "Локомотив" Божиновски - Андроник
79 мин. Замена. "Локомотив" Остапенко - Пахолюк
79 мин. Мощный удар Козюлина и Белкин отбивает мяч в сторону и Финонченко выше ворот
75 мин. Предупреждение. "Локомотив" Андроник Валерий Андроник подкатился под Богданова
70 мин. Быстрая атака "Локомотива" и Бугаев вышел один на один с Григоренко, вратарь выбил мяч на угловой
67 мин. Замена. "Шахтер" Джидич - Вичюс
64 мин. Трижды карагандинцы били издали, сначала Кислицын попал в руки Белкину, затем Вичюс выше ворот и Финонченко классно пытался пробить в "девятку" - мимо
56 мин. Предупреждение. "Локомотив" Рожков Михаил Рожков выбивает мяч из рук Григоренко
53 мин. Андроник неплохо прошел по центру и ударил по воротам, Григоренко отбил на угловой, которых оказалось два
49 мин. "Локомотив" на первых минутах второго тайма играет неплохо, но мало ли что может быть, карагандинцы будут рисковать в любом случае
Начался II тайм
В первом тайме лучше себя проявил "Шахтер", но "Локомотив" лучше использовал моменты.
Закончился I тайм
45 мин. Судья добавил одну минуту
38 мин. Штрафной по центру ворот "Шахтера". удар Бугаева выше стенки и Григоренко отбивает в поле
34 мин. ГОЛ. "Локомотив" Рожков Михаил После углового мяч метался по штрафной "Шахтера" и дошел до головы Рожкова, удар которого прошел под Григоренко
29 мин. "Локомотив" успокоил игру и минуты три перекатывал мяч возле штрафной соперника, до ударов не дошло
20 мин. Удар Кислицына метров с 25-ти и мяч попадает в перекладину ворот Белкина
16 мин. Мулиса вывел Сергея Шаффа "один на один" с Белкиным и тот мощно пробил выше ворот
13 мин. Предупреждение. "Шахтер" Богданов Анатолий Чуть не получил контратаку "Шахтер" и Богданов снес Шахметова
10 мин. Финонченко со штрафного, а затем с угловых навешивал в штрафную, пока защитники астанчан справляются
3 мин. Пока что все довольно скучно, хотя команды видно что стараются и играют как можно быстрее