"Локомотив" сегодня был значительно сильнее и закономерно выиграл
Закончился II тайм
86 мин. Удаление. "Жетысу" Кумисбеков Айдар За разговоры Кумисбеков покидает поле
85 мин. Все идет так как и должно быть, у гостей немного шансов чтобы выиграть и выйти в финал
79 мин. Еще один очень хороший момент у "Локо", мяч напротив ворот принял Андроник и с разворота пробил в штангу
75 мин. "Локомотив" прибавил в скорости, видно что команда хочет забить еще
71 мин. Хорошая атака "Локомотива" и последний пас на Шахметова, тот перед Логиновским и удар не получается
65 мин. Игра идет в высоком темпе, посмотрим что будет далее, но чувствуется что от обороны никто играть не будет
61 мин. Удаление. "Жетысу" Яковлев Владимир Яковлев удален за вторую желтую, хотя тут можно было и сразу красную давать
59 мин. Неплохая атака "Жетысу" и после прострела низом в цент Алексей Щеткин не сумел ударить по мячу
56 мин. Игорь Бугаев выбежал на ворота и ударил мимо Логиновского в перекладину
55 мин. Пока все тихо, команды практически не доходят до штрафной, нужно прибавить в атаке
Начался II тайм
Первый тайм окончен, он прошел с преимуществом "Локомотива", посмотрим что покажут гости после перерыва.
Закончился I тайм
40 мин. Гости в основном играют на контратаках, хозяева подолгу держат мяч
30 мин. "Локомотив" держит инициативу в руках, посмотрим что будет далее
22 мин. ГОЛ. "Локомотив" Бугаев Игорь Удар Игоря Бугаева с краю штрафной в дальний угол ворот
20 мин. "Локомотив" пока владеет инициативой, преимущество у команды есть, моментов нет
10 мин. Команды начали неплохо и пожалуй что голы в этой игре будут