Карагандинский "Шахтер" вышел в финал Кубка Казахстана по футболу.
Закончился II тайм
88 мин. ГОЛ. "Шахтер" Богданов Анатолий Гости выходят вперед
85 мин. Немного осталось, теперь неизвестно кому больше повезет с голом
75 мин. Гости идут ва-банк, посмотрим насколько им удастся, нужен один гол и карагандинцы в финале Кубка
65 мин. Гости таки больше владеют мячом, посмотрим что они смогут сделать в атаке
55 мин. Хозяева прибавили, посмотрим что будет далее, но гостям будет уже не так вальяжно
Начался II тайм
Первый тайм прошел с преимуществом гостей, они больше владели мячом и если забьют еще то пройдут дальше.
Закончился I тайм
41 мин. ГОЛ. "Шахтер" Финонченко Андрей Андрей Финонченко уровнял шансы на успех
40 мин. Моментами гостей становится жалко, команда умеет играть, но в нападении явно не везет
30 мин. Пока что преимуществом владеют гости, счет в пользу хозяев
21 мин. Пенальти. "Ордабасы" Трайкович Александр С пенальти хозяева счет открывают
20 мин. Гости владеют территориальным преимуществом, но пока с трудом переходят в атаку
10 мин. Пока что матч проходит довольно спокойно и возможно что в скором времени гости взорвут его активными действиями