Итак, первая игра и сразу ничья с неудобным соперником, дебют Мирославу Беранеку явно удался.
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Казахстан" Остапенко Сергей Дважды бил по воротам Амельченко Сергей Остапенко и вторая попытка стала удачной
90 мин. Сразу несколько моментов у ворот белоруссов от Андрея Финонченко, Сергея Остапенко и Улана Конысбаева в конце игры не приносят результата
90 мин. Казахстанцы на последних минутах выглядят крайне неплохо, атаки опасны, только вот гола не хватает
85 мин. Вновь Смаков со штрафного бьет в "девятку" на месте Амельченко, на поле появился нападающий карагандинского "Шахтера" Андрей Финонченко заменивший Сергея Хижниченко
80 мин. Казахстанцы стараются угрожать воротам соперника издали и Самат Смаков пытается проявить свои лучшие качества, но пока не удается
75 мин. Белоруссы действуют грамотно, не летят вперед, и наверное правы, стараются атаковать по возможности
65 мин. Еще одна опасная атака белоруссов и на острие оказался Сергей Кривец, удар которого чудом взял Лория
60 мин. Казахстанцам приходится тяжело, соперник не дает особой возможности развернуть атаки
50 мин. Второй тайм начался в довольно быстром темпе, и пожалуй что белоруссы вновь владеют инициативой
Начался II тайм
В первом тайме в основном атаковали белоруссы, но и казахстанцы моментами отличались атаками...

Текстовую трансляцию сайты Вы также можете увидеть на сайте Федерации Футбола Казахстана по адресу www.kff.kz
Закончился I тайм
45 мин. Пенальти Беларусь Глеб Александр С пенальти счет открыл Александр Глеб
45 мин. Тайм идет к завершению, посмотрим что будет во втором, пока команды идут к перерыву...
41 мин. Предупреждение. "Беларусь" Кисляк Сергей Первая желтая в игре, после фола на Нургалиеве
40 мин. Сборная Казахстана провела пару неплохих атак, сначала Жумаскалиев пробил издали мимо ворот, а затем уже Хижниченко метил в цель и Жевнов отбивает удар нападающего
35 мин. Неплохую атаку провели казахстанцы и Жумаскалиев после навеса Конысбаева не сумел пробить по воротам
30 мин. К сожалению казахстанские футболисты пока ничего путного не создали, белоруссы же играют довольно опасно, хотя и в обороне сборной Мирослава Беранека пока особых промахов не видно
В запасе у сборной Казахстана Лория, Кислицын, Скорых, Финонченко, Шомко, Нурдаулетов, Остапенко
25 мин. В сборной Казахстана Улан Конысбаев попытался перехватить мяч, и ему удалось, но опасности у ворот Жевнова так и не возникло
20 мин. Еще один удар в сторону ворот Андрея Сидельникова сделал Виталий Родионов, мяч пролетел довольно далеко
15 мин. Нельзя сказать что игра интересная, "сырой" футбол от обеих команд пока что наблюдают зрители
10 мин. Первый удар в сторону ворот, от белоруссов, Александр Глеб пробил выше. Пока казахстанцы ничем не отметились, в основном мяч у соперника в составе которых матч очень достойно проводит Глеб.
5 мин. Сборная Казахстана с первых минут играет вторым номером, белоруссы владеют мячом и пытаются провести атаки