"Локомотив" завоевывает первый трофей стартовавшего сезона!
Закончился II тайм
87 мин. Опасно выбежал на ворота Бугаев и Петухов спас команды от хет-трика молдаванина
85 мин. Замена. "Локомотив" Даутов - Шомко
82 мин. Игра в основном продвигается в центре поля, изредка команды действуют возле штрафной
79 мин. Чувствуется что команды уже подустали и действия не так быстры как хотелось бы
72 мин. Замена. "Тобол" Шептицький - Кислицын
68 мин. Замена. "Локомотив" Конысбаев - Баговац
67 мин. "Тобол" забивает, но судья показывает положение "вне игры" у футболистов чемпиона страны
65 мин. Предупреждение. "Локомотив" Азовский Максим Первая желтая в матче показана футболисту "Локомотива"
61 мин. Пенальти. "Локомотив" Бугаев Игорь Кислицын заработал пенальти, реализованный Бугаевым
54 мин. ГОЛ. "Тобол" Кислицын Александр Подача углового и мяч от рук Белкина летит к Кислицыну, удар - гол
52 мин. Богавац ворвался в штрафную накрутив несколько игроков "Тобола" и сделал прострел в штрафную, там Жумаскалиев бил слишком "наивно" в пустые ворота и Кучера отбил вместо вратаря
50 мин. Богавац выбежал на Петухова и перекинул мяч через Петухова, немного мимо
46 мин. Замена. "Тобол" Костюк-Сливич
Начался II тайм
Первый тайм прошел в интересной борьбе и практически на равных, а значит во втором будет интересная борьба.
Закончился I тайм
45 мин. Удар со штрафного прямо напротив ворот от Александра Кислицына летит в перекладину
42 мин. "Тобол" имеет небольшое преимущество к тому же травму получил капитан астанчан Карпович, уже покинувший поле
41 мин. Замена. "Локомотив" Шахметов - Карпович
36 мин. Довольно быстро в атаке у костанайцев играет Виталий Волков и доставляет тем самым массу неудобств сопернику
30 мин. Игра идет с переменным успехом и обе команды в основном стараются играть в пас и не переходят в атаку
20 мин. Игра идет спокойно, команды только изредка проявляют активность и играют в быстрый пас
16 мин. ГОЛ. "Локомотив" Бугаев Игорь Вызод "один на один" и удар в ближний угол Игорь Бугаева
15 мин. Игра успокоилась и идет преимущественно в центре поля, быстрые пасы и прострелы ничего не дают
10 мин. "Тобол" отодвинул игру от своих ворот и теперь пытается быстро действовать в атаке
7 мин. Еще один угловой от Жумаскалиева и Рожков не сумел замкнуть навес, следом снова мяч уходит за линию ворот гостей и навес без адреса
6 мин. Первый угловой в матче подают футболисты "Локомотива", навес Жумаскалиева и мяч вынесен из штрафной
5 мин. На первых минутах "Локомотив" прессинговал соперник возле штрафной, но без особых продвижений