90 мин. Закончился II тайм.
90 мин. Замена. "Казахстан" Камелов - Жумаскалиев.
90 мин. Чичулин пробил с дальней дистанции... Слишком далеко.
90 мин. Добавлено 4 минуты.
90 мин. Ирисметов опасно сыграл против Аббасова.
87 мин. Арно Пайперс разъярен несправедливыми решениями арбитра.
86 мин. Гашимов удерживал Жумаскалиева за футболку у линии штрафной. Почему-то проигноировал этот эпизод рефери.
86 мин. Замена. "Азербайджан" Мамедов - Надыров. Это последняя замена сборной Азербайджана.
84 мин. Балтиев до конца поборолся за мяч и заработал штрафной...
83 мин. Игровым преимуществом владеет сборная Азербайджана.
82 мин. Замена. "Казахстан" Тлешев меняет потянувшего мышцу Остапенко.
82 мин. Имамалиев классно пробил с линии штрафной. Мяч прошел над перекладиной.
80 мин. Угловой у ворот Казахстана. Давид Лория уверенно забирает мяч.
80 мин. Остапенко хорошо поборолся за мяч у линии штрафной гостей, но мяч все же потерял.
75 мин. Замена. "Азербайджан" А.Гурбанов - Султанов.
74 мин. Р.Гулиев в падении замкнул навес, пробив с острого угла. Лория сыграл надежно.
73 мин. Очень нервничает Арно Пайперс. Резервный арбитр пытается успокоить тренера казахстанцев и просит не выходить за пределы технической зоны.
70 мин. Сборная Казахстана в последние 10 минут заметно прибавила в игре.
70 мин. Очень уверенно сыграл на выходе голкипер Азербайджана Гасанзаде.
69 мин. Гол Нурбола Жумаскалиева отменяют из-за офсайда. Да, действительно, Нурбол находился в положении "вне игры".
68 мин. Субашич, оторвавшись от опеки Кучмы готовился нанести удар. Но Лория удачно вышел из ворот и взял мяч.
68 мин. Сегодня очень остро играют в атаке Субашич с Надыровым.
65 мин. Чертоганов получил небольшую травму в столкновении с Карповичем.
65 мин. Надыров, находясь в штрафной Казахстана, пробил по воротам крайне неудачно.
60 мин. По трибунам "Центрального" прошла "волна" - у болельщиков заметно поднялось настроение.
59 мин. Замена. "Азербайджан" Имамалиев - Керимов.
57 мин. Гол, по всей видимости, забил Аббасов (а не Балтиев), в подкате срезавший мяч в свои ворота.
55 мин. ГОЛ. "Казахстан" №8 - Балтиев Гол с передачи Нурбола Жумаскалиева забивает Руслан Балтиев!
54 мин. Субашичу немного не хватило чтобы головой замкнуть навесную передачу в штрафную.
54 мин. Очень неважно выглядит игра сборной Казахстана.
52 мин. Самат Смаков потерял мяч у линии штрафной.
46 мин. Первая минута второго тайма ознаменовалась ударом по воротам Казахстана. Лория в падении забирает мяч.
46 мин. Начался II тайм
С крайне невеселым лицом смотрит вдаль Руслан Балтиев.
Футболисты обеих команду уже вышли на поле.
45 мин. Закончился I тайм
45 мин. Футболисты Казахстана откровенно доигрывают тайм. Болельщики недовольны пассивностью футболистов.
45 мин. Угловой подает Жумаскалиев. Сергей Остапенко тянулся за мячом, но сумел лишь задеть мяч макушкой головы.
44 мин. Удаление. "Казахстан" №4 - Жалмагамбетов За задержку в штрафной гостей Р. Гулиева удаляют центрального защитника казахстанцев - Максима Жалмагамбетова.
43 мин. Каримов с дальней дистанции сильно пробил по воротам. Мяч прошел в опасной близости с правой штангой.
41 мин. Не ладится игра у казахстанцев после пропущенного гола.
38 мин. Жумаскалиев бросил в прорыв Остапенко. Но, к сожалению, к мячу быстрее подбежал защитник Азербаджана, опередивший Сергея.
34 мин. Угловой у ворот гостей. Гасанзаде сумел в столпотворении футболистов выпрыгнуть выше всех и выбить мяч за пределы штрафной.
31 мин. ГОЛ. "Азербайджан" №17 - Надыров Вугар, войдя в штрафную, получил на ход передачу Султанова и спокойно пробил в дальний от вратаря угол.
28 мин. Сергею Остапенко удалось замкнуть угловой. Сергей с близкого расстояния пробил выше ворот.
27 мин. Гости позволяют нашим футболистам достаточно уверенно играть на флангах.
25 мин. Игра на поле очень оживилась. Близится гол в ворота сборной Азербайджана.
25 мин. Жумаскалиев мощно пробил из-за пределов штрафной. Мяч прошел в метре от левой штанги.
24 мин. Два угловых подали футболисты Азербайджана.
21 мин. Нурбол, к сожалению, не использовал 100%-ую возможность для взятия ворот.
21 мин. Бяков выдал великолепный пас набегающему на вратаря Жумаскалиеву. Но у Нурбола мяч буквально соскользнул с ноги.
19 мин. Султанов хорошо навесил во вратарскую - Давид Лория отлично сыграл на выходе, выбив мяч кулаком.
19 мин. Очередной штрафной сейчас исполнят азербайджанцы.
17 мин. Нурбол Жумаскалиев попытался замкнуть длинную навесную передачу в штрафную. Но его удар головой прошел мимо ворот.
15 мин. Смаков отлично сыграл в отборе на правом фланге.
13 мин. Жумаскалиев прорывался к воротам по левому флангу. Но его стремительный проход успешно ликвидировал Аббасов, сделав красивый подкат.
12 мин. Остапенко поборолся за верховую передачу у линии штрафной гостей. Небольшую травму получил Э.Гулиев в верховой борьбе с Остапенко.
10 мин. Дмитрий Бяков, войдя в штрафную, пробил в "молоко".
9 мин. Премущество в игре пока у футболистов Казахстана.
7 мин. Смаков подсекает Гашимова у боковой линии.
6 мин. Жалмагамбетов с правого фланга делал в штрафную длинный навес, но вратарь гостей выпрыгнул выше Сергея Остапенко и сумел взять мяч.
3 мин. Руслан Балтиев вошел в штрафную, но передача Остапенко до него, благодаря защитникам гостей, не дошла...
2 мин. Первое вбрасывание за футболистами Азербайджана. Из-за боковой линии ввел мяч в игру Э. Гулиев.
1 мин. Начался I тайм
Звучит гимн Республики Казахстан.
Болельщиков на стадионе сегодня заметно меньше по сравнению с матчем 2 июня.
Звучит национальный гимн Армении.
Команды выходят на поле.
Здравствуйте, уважаемые болельщики. Трансляция матча начнется в 19:00 по времени Астаны.