"Локомотив" празднует сложную и очень важную для себя победу, а через полтора часа на поле "Астана-Арены" выйдут "Шахтер" и "Атырау"
Закончился II тайм
87 мин. ГОЛ. "Локомотив" Нусербаев Танат И в меньшинстве "локомотив" пытается выиграть
85 мин. Игра пошла несколько грубая у команд и похоже что скорее нужно заканчивать этот матч
75 мин. Игра на встречных курсах, "Локомотив" хоть и в меньшенстве, но не уступает сопернику
65 мин. Сразу же Нургалиев имел возможность забить, но не воспользовался выходом один на один
58 мин. Удаление. "Локомотив" Конысбаев Улан Грубо играет полузащитник астанчан и получает первую красную сезона 2011
55 мин. Обе команды взвинтили темп на старте, однако счет пока остался прежним
Начался II тайм
"Локомотив" играет неплохо, но нет последнего удара, гости на контратаках выглядят довольно грозно
Закончился I тайм
40 мин. Не ладится пока что у астанчан в атаке, хотя атаки они проводят неплохо и часто
30 мин. Гости атакуют очень опасно сегодня, и пожалуй имеют все шансы на три очка
20 мин. Потихоньку "Локомотив" прибрал инициативу к рукам и пытается забить
10 мин. Практически равная игра пока, команды обменялись атаками, не острыми пока что