"ТобоЛ" выиграл матч без особых проблем, "Тараз" пока не в состоянии оказывать серьезную конкуренцию
Закончился II тайм
85 мин. Все уже ясно, команды могут доигрывать матч
84 мин. ГОЛ. "Тобол" Соболев Вячеслав Рикошетом от Соболева мяч влетает в ворота "Тараза"
75 мин. "Тобол" доводит матч до победы, уже понятно что команда ее не упустит
67 мин. ГОЛ. "Тобол" Кислицын Александр Мяч в ворота "Тараза" отправил Александр Кислицын
65 мин. Волков имел реальную возможность забить как и в первом тайме, в целом игра под контролем костанайцев, но лучше бы им забить второй
55 мин. Пока дальние удары "Тобола" не достигают цели, может команда прибавит далее...
Начался II тайм
Первый тайм явно остался за хозяевами, посмотрим что будет во второй половине игры.
Закончился I тайм
40 мин. Хозяева выглядят значительно сильнее и диктуют игру гостям
30 мин. "Тобол" владеет территориальным преимуществом, посмотрим что будет далее
20 мин. Понемногу гости отошли от своих ворот, но тем не менее "Тобол" владеет преимуществом, причем заметным
10 мин. "Тобол" здорова начал и не с игры так с пенальти своего добился
8 мин. ГОЛ. "Тобол" Костюк Сергей Первый гол в Премьер-Лиге у "Тобола" забивает Сергей Костюк