"Восток" заслуживал победы в первом тайме, во втором сдал и не сумел взять три очка
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Атырау" Огбонна Иде Зито Второй мяч сегодня на счету Огбонна Иде Зито
85 мин. Атакуют обе команды, силы видимо остались, посмотрим что будет в концовке
75 мин. "Атырау" пока что не устраивал финальный штурм, посмотрим удастся или нет
65 мин. Игра пойдет поинтереснее, теперь хозяева вновь вернут темп
57 мин. ГОЛ. "Атырау" Огбонна Иде Зито Гости отыгрывают один мяч
55 мин. "Атырау" не может создать что то существенное, а "Восток" играет от обороны
Начался II тайм
Трудно представить как гости могут спасти игру, сегодня они выглядят крайне слабо
Закончился I тайм
40 мин. После второго гола преимущество хозяев еще больше выросло
40 мин. ГОЛ. "Восток" Добрич Саша Серб реализует выход "один на один"
30 мин. Игра стала нервной, однако хозяева контролируют ход, возможно что будут и удаления
20 мин. "Восток" имел преимущество, которое в итоге и превратил в гол
17 мин. ГОЛ. "Восток" Ковачев Мартин Ковачев после подачи штрафного открывает счет
10 мин. "Восток" прижал соперника к воротам, футболисты пытаются отличиться как с близкого расстояния так и издали