Довольно интересная игра завершилась ничьей, справедливой или нет трудно сказать.
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Восток" Удалов Павел Счет сравнял Павел Удалов
86 мин. ГОЛ. "Восток" Мамонов Дмитрий Штрафной реализовывает Дмитрий Мамонов
85 мин. Все уже ясно и "Тобол" выиграет этот матч, слишком слабо выглядят хозяева поля
79 мин. ГОЛ. "Тобол" Волков Виталий Гол со штрафного проводит российский легионер костанайцев
75 мин. Довольно неплохо выглядят команды сегодня, опасные моменты вновь появились у обоих ворот
65 мин. "Восток" сбавил, а гости не идут особо вперед, скучно стало вобщем
55 мин. Хозяева поля идут в атаку, нужно отыгрываться, посмотрим что будет далее...
Начался II тайм
Гости в первой половине игры выглядели лучше соперника и в итоге ведут в счете
Закончился I тайм
40 мин. Гости дожали хозяев поля и забили гол, теперь игра будет повеселее
36 мин. ГОЛ. "Тобол" Данаев Алексей После подачи углового гол провел Алексей Данаев
30 мин. Гости плотно прибрали инициативу к рукам, неплохо выглядят Игорь Юрин и Олег Шептьцький
20 мин. "Тобол" в последние минуты действует очень неплохо и пожалуй владеет территориальным преимуществом
10 мин. Игра началась довольно оживленно и обе команды уже имели реальные возможности открыть счет