Германия таки забила четвертый гол, однако стоит признать что во второй половине игры сборная Казахстана значительно прибавила.
Закончился II тайм
90 мин. Добавлено 2 минуты
88 мин. ГОЛ. "Германия" Клозе Мирослав Хедира пас в центр и Клозе поражает пустые ворота
86 мин. Навес Крооса и Марио Гомес не сумел толком пробить по воротам
81 мин. Замена. "Казахстан" Остапенко - Гетериев
81 мин. Преимущества нет ни у одной из команд и немцы стараются вновь прибрать ее к рукам, не получается...
78 мин. Замена. "Германия" Кроос - Швайнштайгер
Гетце - Мюллер
71 мин. Кукеев финтит и бьет по воротам, классно и удар что надо, только немного мяч ушел за пределы поля
67 мин. Дальний удар Жамбыла Кукеева в ближний от Нойера угол, вратарь на месте
65 мин. Замена. "Германия" Гомес - Подольски
62 мин. Казахстанцы заработали угловой, после которого Нойер выбл мяч в центр и Байжанов не сумел ударить
60 мин. Замена. "Казахстан" Кукеев - Нургалиев
58 мин. Казахстанцы разыгрались и Сергей Хижниченко справа ворвался в штрафную и ударил прямо в руки Нойеру
46 мин. Замена. "Казахстан" Байжанов - Жумаскалиев
Начался II тайм
Тайм окончен, что тут сказать, класс есть класс, от него не убежишь...
Закончился I тайм
43 мин. ГОЛ. "Германия" Мюллер Томас Оставили одного Томаса Мюллера в центре штрафной и он спокойно расстрелял Давида Лория
40 мин. Сборная Казахстана обороняется как может, а Мирослав Беранек стоит у кромки, немцы спокойно катают мяч
32 мин. Удар-прострел Лукаса Подольски и Давид Лория в прыжке отбивает мяч
29 мин. Атака сборной Германии и Мирослав Клозе дважды в упор бил по воротам Давида Лория, вратарь проявил себя на отлично
27 мин. Навес Чичулина в центр штрафной и Хижниченко немного не хватило чтобы ударить, следом вновь Антон справа "стрелял", на этот раз в защитника
25 мин. ГОЛ. "Германия" Мюллер Томас Месут Озил подал справа в центр и набежавший Мюллер отправил "круглого" в дальнюю от Лория "девятку"
24 мин. Угловой. "Казахстан" Ирисметов Фархатбек Задергал Лам казахстанцев и Ирисметов его свалил
23 мин. Уже два угловых подала сборная Германии, безрезультативно, Казахстан ответил четырьмя наскоками, которые заканчивались неточными пасами
20 мин. Атака сборной Германии и закидка в штрафную Давида Лория на Клозе, вратарь вовремя выходит из ворот
16 мин. Клозе отдал пас Подольски в штрафной, тот бьет мощно и Давид Лория отбивает перед собой, защитники выбили
13 мин. "Малыш" Лам прошел троих защитников сборной Казахстана, отдал Клозе, тот откатил в центр на Лама и удар по пустым воротам - выше
10 мин. В основном мяч катают немцы, они же пытались обострить и был прострел в центр штрафной, Чернышов в одиночестве выбил его подальше
7 мин. Еще одна атака сборной Германии и удар с линии штрафной провел Лукас Подольски, мощно и неточно, намного выше ворот
5 мин. Атака немцев и Клозе ворвался в штрафную отдав в центр на свободного Мюллера, того "обложили" защитники сборной Казахстана
3 мин. ГОЛ. "Германия" Клозе Мирослав Первый момент и сразу же гол, навес со штрафного на дальнюю штангу и Клозе с близкого расстояния поражает цель
Начался I тайм
Отзвучали гимны стран, и команды готовятся начать встречу
В запасе у сборной Казахстана вратарь Александр Мокин, полевые игроки Александр Кислицын, Юрий Логвиненко, Максат Байжанов, Жамбыл Кукеев, Сергей Остапенко и Сергей Лисенков
Уважаемые болельщики начало встречи в Кайзерслаутерне в 01:00