Довольно неожиданное поражение костанайцев, "Шахтер" сегодня выиграл тактически.
Закончился II тайм
87 мин. ГОЛ. "Тобол" Бекрич Самир Первый гол в Казахстане проводит босниец Самир Бекрич
85 мин. Карагандинцы все равно остро контратакуют, особо опасен Сергей Хижниченко
75 мин. Карагандинцы отошли назад и не пойдут наверно уже вперед.
65 мин. Атака костанайцев сегодня выглядит не лучшим образом, поэтому и проигрывают
59 мин. Удаление. "Тобол" Кучера Оскар Чех удален с поля
55 мин. "Тобол" атакует однако ничего не происходит, "горняки" обороняются очень плотно и грамотно
Начался II тайм
Первый тайм в целом остался за хозяевами, вот только счет за гостями
Закончился I тайм
45 мин. ГОЛ. "Шахтер" Борантаев Асхат Второй мяч проводит Асхат Борантаев
43 мин. ГОЛ. "Шахтер" Борантаев Асхат Передача от Жамбыла Кукеева и Борантаев поражает цель
40 мин. Хозяева нагнетают, а гости опасно контратакуют, вот так идет игра в Костанае
30 мин. "Тобол" нагнетает, а гости опасно контратакуют и бьют издали, интересная игра
20 мин. "Тобол" имеет значительное территориальное преимущество, однако пока в голы оно не превращается
10 мин. Обе команды на старте сумели проявить себя в атаке, пока что только ударами издали