Закончился II тайм
85 мин. "Локомотив" уверенно ведет игру к победе, посмотрим на что способны гости
75 мин. Очень активен у "Локомотива" Богавац, он выглядит весьма неплохо и нагнетает у ворот соперника
65 мин. Что тут скажешь, "Локомотив" идет к победе уверенно
65 мин. ГОЛ. "Локомотив" Шахметов Марат Подача и точный удар в угол Марата Шахметова
55 мин. "Локомотив" практически не оставляет сопернику шансов, все время проводя на его половине поля
Начался II тайм
"Локомотив" выглядел очень уверенно и закономерно ведет в счете.
Закончился I тайм
40 мин. "Востоку" явно не хватает мастерства сегодня, "Локомотив" быстрее и активнее
32 мин. ГОЛ. "Локомотив" Богавац Драган Подача на дальнюю и Богавац вколачивает мяч в сетку
30 мин. Неплохо выглядят астанчане, все время атакуют, Жумаскалиев успел попасть в перекладину, счет не открыт
20 мин. Продолжают натиск все те же, похоже что астанчане потихоньку нащупывают свою игру
10 мин. Жумаскалиев и Нусербаев уверенно нагнетают обстановку у ворот "Востока", усть-каменогорцы пока что играют в обороне