"Актобе" добился весьма трудной победы, соперник создал немало моментов
Закончился II тайм
86 мин. ГОЛ. "Ордабасы" Тажимбетов Дауренбек Бомбардир гостей Дауренбек Тажимбетов один гол отыграл за пять минут до конца
85 мин. Шансов у гостей практически нет, в этом матче все уже понятно
76 мин. ГОЛ. "Актобе" Хайруллин Марат На добивании Хайруллин забивает второй мяч своей команды сегодня
75 мин. Мане, Лисенков и Аширбеков имели неплохие возможности для взятия ворот, но не смогли
65 мин. "Актобе" с трудом проникает в штрафную соперника, посмотрим что они могут сделать в дальнейшем, "Ордабасы" пока не впечатляет
55 мин. Второй тайм взял старт с игры "Актобе" в прессинге соперника
Начался II тайм
"Актобе" владеет инициативой и пожалуй что ведет игру...
Закончился I тайм
40 мин. "Актобе" атакует, у гостей игра пока не идет особо, хотя моменты иногда и появляются
30 мин. "Актобе" продолжает атаковать, особо стоит отметить африканских легионеров Эссомбу и Мане
20 мин. Актюбинцы теперь уже играют в свою игру, а гостям приходится рисковать
14 мин. ГОЛ. "Актобе" Тити Эссомба Тити Эссомба забивает первый гол в матче
10 мин. Старт удался хозяевам, они захватили инициативу, но счет пока что остался прежним