Итог: "Екибастузец" по ходу матча дважды выходив вперед, не сумел закрепить преимущество и в итоге проиграл - 2:3.
90 мин. Закончился II тайм
67 мин. ГОЛ. "Восток" №18 - Дархан Юсупов Матч называется "не соскучишься". Юсупов метров с шести протолкнул мяч в дальний в вратаря угол.
60 мин. ГОЛ. "Восток" №34 - Юрий Аксенов Удар Аксенова в дальний от вратаря угол (впритирку со штангой) делает счет равным - 2:2.
56 мин. ГОЛ. "Екибастузец" №20 - Андрей Гефель Вышедший на замену Гефель сравнивает счет в матче!
48 мин. Очень живо начали игру футболисты обеих команд.
46 мин. Начался II тайм
45 мин. Закончился I тайм
45 мин. ГОЛ. "Восток" №34 - Юрий Аксенов Гуртуев поборолся за мяч на правом фланге и сумел выдать пас на набегающего Юрия Аксенова. Юрий с ходу пробил в правый от вратаря угол - 1:1!
23 мин. ГОЛ. "Екибастузец" После удара одного из екибастузских футболистов вратарь, вытянувшись в струнку парировал удар, но мяч коснувшись рук голкипера, залетел в ворота "Востока" - 0:1.
1 мин. Начался I тайм