"Тобол" сумел показать чемпионскую игру, и переиграл "Кайрат" не оставив вопросов.
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Тобол" Юрин Игорь Третий мяч в воротах "Кайрата"
85 мин. Гости немного отошли от ворот, но тем не менее пока что трудно представить что они отыграются
75 мин. Костанайцы атакуют и можно говорить об их тотальном преимуществе, но не в счете
65 мин. "Тобол" атакует, но взломать оборону соперника не может...
55 мин. Хозяева продолжают атаковать, пока не видно чтобы "Кайрат" хотел отыграться
Начался II тайм
"Тобол" имел преимущество и не сразу, но показал кто в доме хозяин
Закончился I тайм
41 мин. ГОЛ. "Тобол" Шептицький Олег Украинский легионер костанайцев выводит свою команду вперед
40 мин. Атакуют костанайцы без "простоя", посмотрим что будет далее, но пока гости всей командой в обороне
33 мин. ГОЛ. "Тобол" Юрин Игорь Дальний удар Юрина и мяч в воротах "Кайрата"
30 мин. Неуверенно пока играют хозяева, дальние удары проходят часто, но мимо ворот
20 мин. Удивительно, "Тобол" имею преимущество проигрывает, причем очень уверенно
11 мин. Пенальти. "Кайрат" Головской Константин Счет в игре с пенальти открывает Константин Головской
10 мин. "Тобол" на старте игры отчаянно атакует ворота Даниила Рихарда, особо заметен полузащитник Сергей Костюк