"Локомотив" показал класс и просто не оставил шансов сопернику.
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Локомотив" Жумаскалиев Нурбол Жумаскалиев ставит "точку"
89 мин. ГОЛ. "Локомотив" Шахметов Марат Шахметов бил, бил и забил, дальний удар прямо в угол ворот
85 мин. Игра идет к завершению довольно спокойно...
78 мин. ГОЛ. "Локомотив" Конысбаев Улан После паса Заурбека Плиева Улан Конысбаев переигрывает голкипера
75 мин. Игра идет довольно нервная и "Кайсар" явно попробует увезти очки из Астаны
67 мин. ГОЛ. "Кайсар" Ибраев Сабырхан Классный удар Ибраева в одно касание
64 мин. ГОЛ. "Локомотив" Богавац Драган Рикошетом от ноги Црногораца мяч влетает в сетку ворот Сатубалдина
55 мин. Темп игры упал, "Локомотив" стал строже играть в обороне и пока не может создать вновь опасность у чужих ворот
50 мин. "Локомотив" имел уже пару неплохих моментов но не реализовал, особенно отметился Танат Нусербаев
Начался II тайм
Первый тайм остался за хозяевами, которые выглядели неплохо, но и гости тоже имели моменты.
Закончился I тайм
45 мин. Жумаскалиев, Бугаев и в конце Богавац били по воротам соперника и не забили
45 мин. Предупреждение. "Локомотив" Нусербаев Танат Сагындыков переиграл Нусербаева и ему вручили желтую
41 мин. Игра успокоилась и ее изредка взрывают Богавац, Бугаев или Эдейпо с Семлером
30 мин. Дальний удар игрока "Кайсара" проходит метрах в двух от "девятки" ворот Эрича
25 мин. ГОЛ. "Локомотив" Жумаскалиев Нурбол Классная комбинация астанчан, Богавац, Бугаев и Нусербаев сообразили для Жумаскалиева, и тот низом бьет в угол
24 мин. Предупреждение. "Локомотив" Црногорац Градимир Слишком долго разыгрывал мяч капитан гостей
22 мин. Классный крученый удар Жумаскалиева метров с 20-ти в "девятку" попадает в сетку с внешней стороны
19 мин. Проход Богаваца и пас в центр штрафной, Шахметов бьет по воробьям
14 мин. Опасный штрафной с линии, и удар астанчанина намного выше ворот
13 мин. Эдейпо сыграл на высшем уровне и вышел "один на один" с Эричем, удар мимо голкипера и Нурдаулетов вынес мяч с ленточки
12 мин. Классный момент Бугаеву создал Нусербаев, найдя одинокого молдаванина в штрафной, однако Игорь не сумел переиграть Сатубалдина
10 мин. На старте игры неплохие атаки проводят кызылординцы, однако до острых моментов не доходит