Сегодня "Жетысу" был на несколько голов выше соперника и победил вполне заслуженно.
Закончился II тайм
85 мин. Не успокаиваются футболисты "Жетысу", продолжают атаковать
75 мин. "Жетысу" играет в свое удовольствие, посмотрим что футболисты гостей смогут сделать
68 мин. ГОЛ. "Жетысу" Мужиков Серикжан Пас Бакаева в штрафную находит Мужикова и тот забивает третий мяч
65 мин. Гостей совсем в атаке не видно, все время у своих ворот, морально уже проиграли
55 мин. Все уже понятно, талдыкурганцы играют как можно быстро, и соперник пока не тянет даже на ничью
52 мин. ГОЛ. "Жетысу" Скорых Сергей Второй мяч сегодня проводит Захар Коробов
Начался II тайм
"Жетысу" полностью владел инициативой, ждем начала второй половины игры
Закончился I тайм
40 мин. "Жетысу" долгое время атаковал и забил только в конце тайма
35 мин. ГОЛ. "Жетысу" Бакаев Улугбек Бакаев расстреливает ворота в упор
30 мин. Талдыкурганцы сегодня выглядят весьма неплохо, посмотрим что они сделают в дальнейшем для преодоления защитного барьера соперника
20 мин. Гости явно делают ставку на оборону и их можно понять, хозяева же пока ничего нового придумать не могут
10 мин. Потихоньку "Жетысу" завладел инициативой на поле и наверное все-таки постарается забить быстрый гол