В равной игре победу одержали астанчане, реализовавшие свой момент.
Закончился II тайм
85 мин. Последние минуты игры проходят на половине поля астанчан, костанайцы подустали, но атакуют
75 мин. Последние минуты атаковал костанайский клуб, а забили гости из Астаны
72 мин. ГОЛ. "Локомотив" Шахметов Марат Передача в центр и Шахметов реализует выход "один на один"
65 мин. Обе команды стараются, посмотрим что удастся, но пока все идет к явной ничьей
55 мин. Второй тайм начался с двух штанг "Локомотива", теперь игра перешла к воротам астанчан
Начался II тайм
Первый тайм прошел в интересной борьбе, обе команды могли забить
Закончился I тайм
40 мин. Игра идет как на качелях, обе команды играют в скоростной футбол, создают моменты
33 мин. Игорь Юрин издали пробивает в крестовину, мяч отлетает в руки Ненаду Эричу
30 мин. "Локомотив" показал несколько неплохих атак, и вполне мог и забить, особо старается Нурбол Жумаскалиев
20 мин. Действует очень опасно "Тобол", бьет издали и создает моменты, пока не получается забить
10 мин. Территориальным преимуществом вначале встречи владеет "Тобол", однако ничего существенного создать пока не удалось