"Локомотив" оказался явно сильнее "Тобола" и одержал в итоге победу.
Закончился II тайм
87 мин. ГОЛ. "Тобол" Шептицький Олег Первый на мяче оказался Шептицький
85 мин. Игра уже сделана, теперь остается просто доигрывать
76 мин. ГОЛ. "Локомотив" Конысбаев Улан Бугаев отдает на Конысбаев и тот пробивает Петухова
75 мин. Во втором тайме "завелся" Жумаскалиев и пока что его команды выглядит очень классно
65 мин. "Локомотив" мог забить третий гол, однако Жумаскалиев попал в крестовину, астанчане атакуют быстрее и интереснее
55 мин. Небольшое преимущество сегодня у "Локомотива" во второй половине игры, "Тобол" изредка гостит возле чужой штрафной
Начался II тайм
"Локомотив" показывает футбол высокого уровня, счет игры справедлив
Закончился I тайм
40 мин. Инициативой завладел "Тобол", команда атакует и бьет с разных позиций, особо стараются Кислицын и Юрин
30 мин. "Тобол" стал отвечать на атаки соперника, особо как обычно старается Игорь Юрин
21 мин. ГОЛ. "Локомотив" Бугаев Игорь После подачи Бугаев забивает второй гол
20 мин. Хозяева поля продолжают атаковать и "Тобол" ничего создать не может
18 мин. ГОЛ. "Локомотив" Рожков Михаил После подачи углового Рожков отправляет мяч в сетку
10 мин. На старте встречи атакует "Локомотив", однако опасных моментов пока создано не было