Трудно сказать как так сыграл "Актобе", но счет говорит за себя
Закончился II тайм
85 мин. Все уже ясно и команды просто доигрывают матч
80 мин. ГОЛ. "Кайрат" Суюмагамбетов Мурат Суюмагамбетов прошел всю защиту соперника и пробил мимо Сидельникова
75 мин. Атакуют актюбинцы, однако толку от этого пока мало
69 мин. ГОЛ. "Кайрат" Струков Сергей Еще один мяч в воротах "Актобе"
65 мин. Прессингуют актюбинцы, посмотрим что выдадут во втором тайме
55 мин. "Кайрат" старается действовать на контратаках и делает это весьма опасно
Начался II тайм
В целом равная игра и пока что ведут хозяева поля
Закончился I тайм
40 мин. Гости атакуют очень серьезно, Сергей Лисенков после подачи углового потряс головой перекладину
30 мин. Актюбинцы создали несколько опасных моментов, но пока счет остался прежним
20 мин. "Актобе" старается отыграться, однако можно сказать что это им пока не удается
13 мин. ГОЛ. "Кайрат" Головской Константин Головской перекинул вышедшего из ворот Андрея Сидельникова
10 мин. Тихо в Алматы, команды вроде и стараются, однако ничего толком пока создать не сомгли