Итог: благодаря единственному голу Иванова на 74-й минуте "Окжетпес" одерживает трудную победу над "Алма-Атой" - 1:0.
90 мин. Закончился II тайм
90 мин. Алматинцы практически с линии штрафной пробили штрафной удар - мяч угодил в перекладину!
81 мин. "Окжетпес", преимущественно обороняясь, изредка проводит опасные контрвыпады.
80 мин. "Алма-Ата" перешла в наступление.
74 мин. ГОЛ. "Окжетпес" №7 - Сергей Иванов Иванов, воспользовавшись ошибкой вратаря "Окжетпеса", положил мяч в абсолютно пустые ворота - 1:0!
57 мин. Канат Алиев с лету нанес удар по воротам гостей. Увы, мимо.
55 мин. Активный Иванов с разворота пяткой пробивал в правый нижний угол. Вратарь "Алма-Аты" сумел прыжке поймать мяч.
46 мин. Начался II тайм
45 мин. Закончился I тайм
40 мин. Игра проходит без особо опасных моментов. Стоит отметить лишь удар мимо ворот метров с 30-ти одного из футболистов "Алма-Аты".
27 мин. Ирисметов ("Алма-Ата") исполнил метров с 30-ти штрафной удар - мяч прошел выше ворот.
25 мин. Иванов очень красиво пробил через себя, но по воротам не попал.
17 мин. Алматинцы пробили штрафной в ворота "Окжетпеса", находясь вблизи штрафной линии.
17 мин. Небольшая опасность возникла у ворот "Алма-Аты": Иванов навешивал на Владислава Киселева, но Владислав до мяча, к сожалению, не дотянулся.
15 мин. "Окжетпес" атакует левым флангом - более всех в атаке отличается Киселев.
8 мин. На поле царит равная игра.
1 мин. Начался I тайм