Поздравляем казахстанцев с победой и гостей, с достойным поражением.
Закончился II тайм
90 мин. Судья добавил четыре минуты
88 мин. Гридин вновь бил по воротам, но тут Камран Агаев был на месте
83 мин. Казахстанцы весьма неплохо выглядят сегодня, ждем и надеемся на голы
82 мин. Пенальти. "Казахстан" Киров - Хайруллин
79 мин. Замена. "Казахстан" Хижниченко - Остапенко
79 мин. Замена. "Азербайджан" Гусейнов М - Алиев
77 мин. Предупреждение. "Казахстан" Шмидтгаль Первая желтая в игре за аздержку
68 мин. ГОЛ. "Казахстан" Гридин Сергей Хайруллин пас в центр на Гридина и удар в одно касание, ГОЛ
66 мин. Замена. "Казахстан" Рожков - Логвиненко
66 мин. Дальний удар Остапенко, мощно и немного неточно
63 мин. ГОЛ. "Азербайджан" Надыров Вугар Пас в центр на Надырова, тот обвел Нестеренко и отправил мяч в ворота
61 мин. Замена. "Азербайджан" Надыров - Гусейнов Д
57 мин. ГОЛ. "Казахстан" Гридин Сергей Пас Остапенко в центр и Гридин наконец-то успевает
56 мин. Классный прострел в центр на Гридина, и он опять не достает
54 мин. Атакует сборная Казахстана, Сергей Остапенко имел неплохие возможности, организовывал прессинг соперника, заработал угловой
Начался II тайм
Казахстанцы атаковали больше и интереснее, но могли и пропустить
44 мин. Шмидтгаль и Хайруллин нагнетаю в центре и Азербайджану приходится туго
43 мин. очень опасный прострел Сергея Гридина в центр штрафной соперника
37 мин. Казахстанцы заработали штрафной, Смаков непонятно куда вешал, мяч ушел за ворота
36 мин. Конысбаев остро навесил в штрафную, Гридин немного не достал до мяча
33 мин. Еще одна атака гостей и Исмаилов простреливает по диагонали в штрафную, никого на мяче нет
32 мин. Мухтаров с Нестеренко не поделили мяч в центре и Рауф Алиев просто промазал оказавшись с глазу на глаз с Нестеренко
31 мин. Джавадов крутил по воротам с углового и Нестеренко отбивает с трудом
30 мин. Навес в штрафную и удар Грилина головой намного выше ворот
27 мин. Прострел в центр от Гетериева и Сергей Грилин сходу бил в ближний угол ворот, мимо
24 мин. Атаки сборной Казахстана стихли и сейчас идет равная игра команд
17 мин. Снова атака казахстанцев и Остапенко хитри стрелял в центр, Гридин не достал
15 мин. Классный пас на Остапенко, тот бьет с линии ворот и попал в игрока азербайджанцев, на добивании Хайруллин снова в игрока - угловой, подача Смаков на дальнюю, получилось неудачно
13 мин. Атака казахстанцев и Хайруллин закидывал в центр на Гридина, и тот не дотянулся до мяча
13 мин. Марат Хайруллин слева подавал и получилось что практически ударил в дальний угол, выше ворот
8 мин. Казахстанцы заработали штрафной напротив ворот соперника, и удар выше ворот провел Самат Смаков
6 мин. На первых минутах матча интереснее выглядят футболисты гостей, которые проводят все время на половине поля соперника