"Шахтер" во втором тайме сумел таки переломить ход и выиграть игру, гости ничего хорошего не показали.
Закончился II тайм
85 мин. "Тобол" имел неплохую возможность забить, однако счет остался прежним
75 мин. Все уже ясно, карагандинцы скорее всего выиграют матч
70 мин. ГОЛ. "Шахтер" Хижниченко Сергей Прострел справа и Хижниченко бьет мимо Петухова
65 мин. После гола оживились карагандинцы и проложили атаковать ворота "Тобола"
56 мин. ГОЛ. "Шахтер" Хижниченко Сергей Финонченко выиграл борьбу и прострелил в центр, где Хижниченко пробил мощно по воротам
55 мин. Игра во второй половине игры идет поинтересней чем в первой, но всеже не хватает остроты
Начался II тайм
Трудно сказать в чем проблема, но команды явно разочаровывают
Закончился I тайм
40 мин. Карагандинцы временно перешли в атаку и на какое-то время поджали соперника, одного опять же ничего серьезного
31 мин. Хозяева остановили опасный проход Бекрича по правому флангу
30 мин. Довольно "мертвая" игра на стадионе в Караганде, командам толи жарко, толи экономят силы
20 мин. У команд стали появляться полумоменты пока трудно сказать точно что и как будет дальше, но всеже что-то уже есть
10 мин. Довольно скучная игра идет в Караганде, можно сказать что только разыгрываются