Счет говорит за себя...
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Кайрат" Струков Сергей Розыгрыш штрафного и Струков забивает гол престижа
85 мин. Нещадно добивают хозяева гостей, в целом игра закончена
81 мин. ГОЛ. "Астана" Жумаскалиев Нурбол Далний обводящий удар Жумаскалиева и гол
76 мин. ГОЛ. "Астана" Конысбаев Улан Пас пяткой Кирова и Конысбаев забивает гол
75 мин. Поспокойнее стало на поле, посмотрим, может гости прибавят в концовке
65 мин. Все уже ясно и понятно, гости забить не могут, уж очень слабо смотрятся
57 мин. Пенальти. "Астана" Багаев Игорь Четвертый мяч в воротах алматинцев
55 мин. Преимущество "Астаны" не вызывает сомнения, однако счет остается прежним
Начался II тайм
Результативный первый тайм, и второй пока что не вызывает никаких эмоций, все понятно уже
Закончился I тайм
40 мин. "Кайрата" особо не видно на поле, посмотрим что будет далее, однако второй тайм может превратиться в формальность
34 мин. ГОЛ. "Астана" Гурман Марк Подача углового и Марк Гурман забивает головой
30 мин. "Астана" контролирует ход игры, пока непонятно за счет чего "Кайрат" может переломить что-то
21 мин. ГОЛ. "Астана" Богавац Драган Пас Плиева в штрафную и Богавац поборовшись отправляет мяч мимо Андрей Цветкова
20 мин. Игра идет с преимуществом "Астаны", гости толком не могут подобраться к воротам соперника
10 мин. Команды играют довольно быстро и можно сказать что игра пойдет интересно
3 мин. ГОЛ. "Астана" Бугаев Игорь Классный удар с острого угла Игоря Бугаева и мяч от штанги влетает в сетку