"Тобол" оставил какие-то шансы на продолжение борьбы, ждем игры в Костанае.
Закончился II тайм
90 мин. Судья добавил четыре минуты
90 мин. Предупреждение. "Тобол" Сливич Ненад С Сливич получает желтую
85 мин. Атакует "Слован", все идет к победе словацкой команды
83 мин. Предупреждение. "Тобол" Богданов Анатолий Еще одна желтая у костанайцев
81 мин. ГОЛ. "Слован" Геде Карим Ошибка Кислицына и Кучеры и Геде перекинул Петухова
80 мин. Игра вроде и быстро идет, но моментов немного у команд
79 мин. Предупреждение. "Тобол" Кислицын Александр Вторая желтая у "Тобола"
76 мин. Замена. "Слован" Колчак - Штепановски
75 мин. Юрин врывался в штрафную и нарвался на защитника - угловой, Гридин в пределах штрафной в падении бил в руки вратарю, Овшинов крайне неудачно пробил издали
70 мин. Замена. "Тобол" Юрин - Богдан
70 мин. Теперь шанс появился у "Тобола", играют в большинстве
67 мин. Удаление. "Слован" Галенар Юрай Две желтые и удаление у Юрая Галенара
65 мин. Два высоких нападающих в нападении у "Тобола"
64 мин. Замена. "Тобол" Гридин - Джолчиев
63 мин. Замена. "Слован" Милинкович - Грендел
60 мин. Стал атаковать "Тобол" и соперник стал ошибаться, надо еще прибавлять, и не упускать Шебо, который вновь опасно бил в угол, на месте Петухов
57 мин. Замена. "Тобол" Богданов - Бекрич
56 мин. Предупреждение. "Слован" Кладрубски Иржи Первое предупреждение у хозяев
56 мин. Джолчиев вновь выбегал на ворота слева от штрафной и пробил прямо в руки вратарю,
55 мин. Очень опасно у ворот "Слована", Джолчиев выбегал "один на один" и только умелая игра защитников спасает словаков
50 мин. Держат мяч словаки, Шебо вновь выбегал в штрафную и бил низом, Петухов четко забрал "круглого"
Начался II тайм
В первой половине игры значительно сильнее выглядели словаки, "Тоболу" нужно переводить игру хотя бы в центр
Закончился I тайм
45 мин. Добавлена одна минута
41 мин. ГОЛ. "Слован" Шебо Филип Дальний удар Кладрубски отбивает Петухов и Шебо первый на добивании
40 мин. Старается что-то сделать "Тобол", но слишком много игроков в обороне
36 мин. Карим Геде вышел "один на один" и пробил классно над Петуховым, казалось гол, но нет
35 мин. Атакует "Слован", игроки "Тобола" ложатся под мяч и опасности толком не возникает
34 мин. Предупреждение. "Тобол" Джолчиев Бауыржан Снес Джолчиев соперника с ног
30 мин. После углового Филип Шебо бил в ближний - немного мимо, словаки прессингуют, оборона пока на месте
25 мин. Атакует "Слован", имел два полумомента, но забить не сумел, "Тобол" старается на контратаке поймать соперника
20 мин. Петер Штепановски пробивал штрафной и мяч в руках у Петухова, пора бы прибавить, моментов опасных нет, только издали бьют команды
15 мин. Все спокойно, "Тобол" ответил неопасным ударом Волкова со штрафного, в руки вратарю
10 мин. Иржи Кладрубски издали бил по воротам под перекладину, Петухов на месте - угловой, который ни к чему не привел
5 мин. Пока что игра равная, казахстанцы даже чаще держат мяч