Что тут можно сказать, игра сложилась так, что "Иртышу" предстоит отыгрываться в ответной встрече...
Закончился II тайм
88 мин. Замена. "Ягеллония" Майкон - М. Буркхардт
86 мин. Замена. "Иртыш" Мальцев - Шабалин
80 мин. ГОЛ. "Ягеллония" Франковски Томаш Счет в матче открыт
78 мин. Замена. "Иртыш" Николич - Даскалов
77 мин. Замена. "Ягеллония" Макушевски - Плизга
74 мин. Хозяева начинают нервничать, явно не удается им забить и это им не нравится, павлодарцы играют на отбой
70 мин. "Ягеллония" атакует и старается забить, вот только игроками пока не могут найти ключа к воротам павлодарцев
64 мин. Предупреждение. "Иртыш" Цирин Антон Как бы всем десяти павлодарцам доиграть до конца игры
60 мин. Поляки атакуют, но на острие у них не ладится, да и Цирин на высоте
59 мин. Предупреждение. "Иртыш" Даскалов Георгий Даскалов что-то сказал арбитру
58 мин. Предупреждение. "Ягеллония" Скерла Андрюс Первая желтая у поляков
55 мин. Часто фолят павлодарцы, но видимо потому-что поляки беззубо выглядят в атаке при розыгрыше стандартов
50 мин. Обороняются павлодарцы по полной, и непонятно за счет чего могут пойти вперед
46 мин. Замена. "Ягеллония" Сератлич - Хермес
46 мин. Замена. "Иртыш" Заречный - Асанбаев
Начался II тайм
В первом тайме "Иртыш" выглядел весьма неплохо, однако удаление явно скажется на игре
Закончился I тайм
41 мин. Очень опасный момент, Плизга стрелял вдоль ворот, и мяч пропустили сразу два игрока "Ягеллонии"
40 мин. Нещадно теперь атакует "Ягеллония", ждем результатов атак, ну и конечно надеемся на то что гости не пропустят
37 мин. Удаление. "Иртыш" Михайлюк Алексей Вторая желтая у павлодарца Михайлюка и первая красная
35 мин. Предупреждение. "Иртыш" Кучма Александр Еще одно предупреждение у павлодарцев
34 мин. Рафал Гжиб пробил по воротам издали, вроде бы и остро, но Цирин легко забрал
28 мин. Надо сказать "Иртыш" неплохо смотрится и подолгу держит мяч
24 мин. "Иртыш" на какое-то время даже взял преимущество в руки
15 мин. "Иртыш" отошел от своих ворот, "Ягеллония" имеет преимущество, но небольшое
9 мин. "Иртыш" заработал угловой и Иванов крутил в ворота, вратарь на месте
7 мин. Предупреждение. "Иртыш" Михайлюк Алексей Первая желтая на счету защитника павлодарцев
5 мин. Марцин Буркхардт мощно пробил рядом с "девяткой" из-за пределов штрафной
1 мин. Уже на первой минуте Ционек вбежал в штрафную и нанес удар, Цирин отбил