Усть-Каменогорская команда одержала уверенную победу над крепким сатпаевским "Казахмысом"
Окончание III периода
57 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо" Коваленко Последнее удаление в игре
55 мин. Удаление "Казахмыс" Антропов "Казахмыс" играет в меньшинстве
Вместо Столетова у "Казахмыса" вышел Рудольф
49 мин. ГОЛ!!! "Казцинк-Торпедо" Шин (Ергер) "Казцинк-Торпедо" вдет поединок к уверенной победе
47 мин. Буллит в ворота "Казахмыса" не забил Александр Шин
47 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо" Спиридонов У команд обоюдное удаление
47 мин. Удаление "Казахмыс" Литвинов У команд обоюдное удаление
44 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо" Корабейников "Торпедовцы" нещадно зарабатывают штрафные минуты
43 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо" Аргоков Игра проходит в формате 3 на 5
41 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо" Савченко Роман Савченко заработал еще две минуты штрафа
Начало III периода
Игра проходит довольно быстро, обе команды достойны друг друга
Окончание II периода
38 мин. Удаление "Казахмыс" Могильников "Казахмыс" снова в меньшинстве
36 мин. Удаление "Казахмыс" Литвинов "Казцинк" играет в большинстве
36 мин. ГОЛ!!! "Казцинк-Торпедо" Костриков (Есиркенов, Савченко Роман) Усть-Каменогорцы удвоили счет
33 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо" Колесников Колесников удален, минимальный отрыв остается
30 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо" Куршук "Казахмыс" играет в большинстве
22 мин. Удаление "Казахмыс" Сулейманов Усть-Каменогорцы играют в большинстве
Начало II периода
Игра смотрится весьма зрелищно, команды действуют на равных. Из отрицательных моментов стоит отметить судейство Ибатулина который в некоторых моментах явно не прав.
Окончание I периода
19 мин. Удаление "Казахмыс" Сердюков Сердюков удален перед перерывом
16 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо" Шин Похоже что команды наберут ббольшие штрафы в этой игре
13 мин. Удаление "Казахмыс" Антропов Теперь игра проходит в формате 5 на 3
12 мин. Удаление "Казахмыс" Токарев "Казахмыс" уравнивает составы
10 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо" Колесников Игра проходит 3 на 5
10 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо" Савченко Роман "Казцинк-Торпедо" играет в меньшинстве
07 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо" Семенов Второе удаление у сатпаевцев
07 мин. ГОЛ!!! "Казцинк-Торпедо" Есиркенов (Шин) Усть-Каменогорцы открывают счет
02 мин. Удаление "Казахмыс" Киберлейн Первое удаление во встрече