Пожалуй самый интересный матч турнира, обе команды играли до последнего
Окончание III периода
59 мин. "Сарыарка" Бессонов в воротах
59 мин. "Сарыарка" У карагандинцев ворота снова пустые
59 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо" Воронцов Воронцов сегодня больше не сыграет
59 мин. Бессонов в воротах
58 мин. "Сарыарка" выпустила шестого полевого
58 мин. Тайм-аут "Сарыарка" Теперь уже карагандинцы "решили подумать"
57 мин. Тайм-аут "Казцинк-Торпедо" "Казцинк" решил взять тайм -аут
54 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо" Николаев "Казцинк" играет в меньшинстве
46 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо" Липин Составы уровнялись
46 мин. Удаление "Сарыарка" Обухов Алексей "Сарыарка" играет в меньшинстве
42 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо" Воронцов "Торпедо" в меньшинстве
У карагандинцев в воротах снова Бессонов
41 мин. Удаление "Сарыарка" Шалабанов "Сарыарка" играет в меньшинстве
Начало III периода
После того как "Казцинк-Торпедо" сравнял счет полным преимуществом владели карагандинцы, однако умудрились упустить несколько отличных возможностей и в результате уступают.
Окончание II периода
39 мин. ГОЛ!!! "Сарыарка" Смольянинов (Обухов Валерий) Смольянинов перед перерывом отыграл одну шайбу
39 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо" Костриков "Сарыарка" играет в большинстве
38 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо" Есиркенов Обоюдное удаление
38 мин. Удаление "Сарыарка" Леонов Обоюдное удаление
37 мин. ГОЛ!!! "Казцинк-Торпедо" Савченко Роман (Шин, Спиридонов) И сразу же усть-каменогорцы закрепляют успех
37 мин. У "Сарыарки" вместо Бессонова вышел Худяков
37 мин. ГОЛ!!! "Казцинк-Торпедо" Шин (Есиркенов) "Торпедо" забивает и видеопросмотр длится около семи минут, шайбу засчитывают
33 мин. Удаление "Сарыарка" Мирошниченко Теперь уже карагандинцы проводят много времени в меньшенстве
31 мин. Удаление "Сарыарка" Коршков Карагандинцы играют в меньшенстве
24 мин. ГОЛ!!! "Казцинк-Торпедо" Воронцов (Александров) Усть-Каменогорцы сравнивают счет
Начало II периода
Долгое время "торпедовцы" играли в меньшинстве и карагандинцы владели преимуществом, после того как удаления закончились игры выровнялась. При этом стоит отметить что гол усть-каменогорцев стоит записать на счет вратаря карагандинцев Бессонова, который не смог зафиксировать шайбу в ловушке.
Окончание I периода
18 мин. ГОЛ!!! "Сарыарка" Леонов (Шалабанов, Ефремов) "Сарыарка" снова вырывается вперед в счете
17 мин. ГОЛ!!! "Казцинк-Торпедо" Шин Александр Шин сравнивает счет
14 мин. Удаление "Сарыарка" Обухов Александр Первое удаление карагандинцев в этой игре
13 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо" Литвинов "Торпедо" снова втроем
12 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо" Рифель У "торпедовцев" вновь удален Рифель
10 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо" Воронцов Игра проходит 3 на 5, "Казцинк" втроем
09 мин. ГОЛ!!! "Сарыарка" Березенский (Бордюг, Болякин) Номинальные гости открывают счет в большинстве
09 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо" Рифель Рифель получил четыре минуты штрафа