Заключительный период прошел в преимуществом гостей, о чем говорят броски 16:5, в целом можно сказать что гости выиграли в первую очередь тактически...
Штраф: 20:28 (за три периода)
Броски: 5:16 (за третий период)
26:34 (за три периода)
Окончание III периода
57 мин. Удаление "Горняк" Командное удаление за нарушение численного состава
В Усть-Каменогорске завершился первый период игры "Казцинк-Торпедо-2" - "Барыс-2", счет 1:1, отличились Леонид Метальников и Нурсултан Бельгибаев
54 мин. ГОЛ!!! "Горняк" Плугарев Михаил Плугарев (Благой, Войцеховский). В большинстве
Вторая шайба влетает в ворота Алексея Иванова
53 мин. Удаление "Сарыарка" Еремеев Да в этой игре команды практически не играют на арвных
52 мин. ГОЛ!!! "Сарыарка" Нажмутдинов Эльдар Нажмутдинов. В большинстве
Гости довольно быстро реализовали большинство
51 мин. Удаление "Горняк" Жерихов Теперь по удалениям 16:24
48 мин. Удаление "Горняк" Малышев Малышев оставил свою команду в меньшинстве
47 мин. ГОЛ!!! "Горняк" Сердюков Павел Сердюков (Благой). В большинстве
Хозяева таки смогли забросить в ворота Иванова
46 мин. Удаление "Сарыарка" Ульянов Игра в формате 5 на 3
45 мин. Удаление "Сарыарка" Еремеев И вновь удаление, гости идут на рекорд
42 мин. Удаление "Сарыарка" Долгих Роман Долгих отметился на табло удалением
41 мин. ГОЛ!!! "Сарыарка" Шиханов Сергей Шиханов (Дума, Коршков). В большинстве
Можно сказать что теперь у "Горняка" шансов не осталось
41 мин. Удаление "Горняк" Кассихин Вначале периода хозяева остаются в меньшинстве
Начало III периода
"Сарыарка" продолжила играть на контратаках и добилась своего, во второй половине второго периода полным преимуществом владел "Горняк", но выше всяких похвал сыграл Алексей Иванов
Штраф: 10:16 (за два периода)
Броски: 13:10 (за второй период)
Окончание II периода
39 мин. Удаление "Горняк" Жерихов 10:16 по удалениям в сегодняшней игре
37 мин. Удаление "Горняк" Кассихин Стычка на льду и удаление поучили обе команды
37 мин. Удаление "Сарыарка" Коршков Удаление за удалением в составе "Сарыарки" и игра идет в формате 5 на 3
36 мин. Удаление "Сарыарка" Иванов Хозяева играют все активнее, о гости не стесняются нарушать правила
34 мин. Удаление "Сарыарка" Мирошниченко Карагандинцы вновь будут играть в меньшинстве
32 мин. Удаление "Сарыарка" Ульянов Может в большинстве хозяевам таки удастся размочить ворота Иванова
28 мин. ГОЛ!!! "Сарыарка" Палкин Сергей Палкин. В равенстве
Теперь рудненским хоккеистам придется туго, ведь гости крайне надежно играют в обороне сегодня
23 мин. ГОЛ!!! "Сарыарка" Есиркенов Рустам Есиркенов (Нажмутдинов, Мирошниченко). В равенстве
Вторая шайба карагандинцев, и они закрепляют свое преимущество
Начало II периода
Команды показывают бескомпромиссную борьбу, гости опасно играют, предпочитая быстрые атаки, в одной из которых и была заброшена шайба, "Горняк" владеет территориальным преимуществом, однако стоит отметить что хоккей достаточно интересный...
Штраф: 6:8
Броски: 8:8
Окончание I периода
18 мин. Удаление "Сарыарка" Егоров Теперь гости ведут не только в счете игры, но и в счете удалений 8:6
13 мин. Удаление "Горняк" Машинец По удалениям 6:6
13 мин. Удаление "Сарыарка" Филин Гость вновь играют в меньшинтсве
12 мин. ГОЛ!!! "Сарыарка" Дума Павел Дума (Иванцов, Шиханов). В равенстве
Карагандинцы забросили и будем надеяться что теперь игра оживится
08 мин. Удаление "Сарыарка" Шиханов Игра идет довольно грубо и команды уже заработали по четыре минуты удаления
06 мин. Удаление "Горняк" Горбовой Составы уровнялись
05 мин. Удаление "Сарыарка" Коршков Теперь уже у хозяев есть шанс отличиться в большинстве
03 мин. Удаление "Горняк" Плугарев "Горняк" остался в меньшинстве
Ворота команд защищают: Марков Евгений "Горняк" и Иванов Алексей "Сарыарка"