Игра завершена и можно сказать что гости выглядели явно мастеровитее и одержали заслуженную победу.
Штраф: 24:14 (8:6, 4:0, 12:8)
Броски: 23:24 (5:9, 14:8, 4:7)
Окончание III периода
58 мин. Удаление "Горняк" Горбовой Обоюдное удаление
52 мин. Удаление "Сарыарка" Мирошниченко Обоюдное удаление
57 мин. Удаление "Горняк" Филиппенко 4 мин Хозяева заработали двадцать две минуты
56 мин. Удаление "Сарыарка" Серегин Двенадцать минут штрафа сегодня у гостей
53 мин. Удаление "Сарыарка" Шиханов Составы уровнялись
53 мин. Удаление "Горняк" Горбовой Горбовой вновь удаен
51 мин. ГОЛ!!! "Сарыарка" Сайфуллин Рамиль Сайфуллин (Короболин, Нажмутдинов). В равенстве
Отличился капитан карагандинцев
44 мин. Удаление "Горняк" Иконников Может и на этот раз гости забросят?
43 мин. ГОЛ!!! "Сарыарка" Еремеев Олег Еремеев (Дума, Иванцов). В большинстве
Третье большинство реализуют карагандинцы
43 мин. Удаление "Горняк" Плугарев Команды обменялись удалениями в третьем периоде
40 мин. Удаление "Сарыарка" Мирошниченко Автор двух заброшенных сегодня в матче шайб получил удаление
Начало III периода
Второй период остался за гостями, которые неплохо реализуют предоставленные шансы.
Штраф: 4:0
Броски: 14:8
Окончание II периода
39 мин. Удаление "Горняк" Благой Хозяева остались в меньшинстве
36 мин. ГОЛ!!! "Сарыарка" Мирошниченко Сергей Мирошниченко (Есиркенов, Нажмутдинов). В равенстве
Вторая шайба Мирошниченко сегодня
25 мин. Удаление "Горняк" Филиппенко Хозяева льда играют в меньшинстве
24 мин. ГОЛ!!! "Сарыарка" Мирошниченко Сергей Мирошниченко (Сайфуллин, Нажмутдинов). В равенстве
Гости ведут с преимуществом в две шайбы
Начало II периода
Игра проходит практически на равных, гости лучше реализуют свои моменты, благодаря чему ведут в счете.
Штраф: 8:6
Броски: 5:9
Окончание I периода
19 мин. Удаление "Горняк" Жерихов Вновь удаление в составе хозяев
19 мин. ГОЛ!!! "Сарыарка" Нажмутдинов Эльдар Нажмутдинов (Есиркенов). В равенстве
Шайба забитая при игре 4 на 4
18 мин. Удаление "Горняк" Горбовой Автор последней забитой шайбы сразу же был удален
18 мин. ГОЛ!!! "Горняк" Горбовой Василий Горбовой (Кассихин, Ляпунов). В большинстве
Теперь уже хозяева площадки реализуют большинство
17 мин. Удаление "Сарыарка" Шиханов Игра идет в формате 5 на 3
17 мин. Удаление "Сарыарка" Филин Гости вновь играют в меньшинстве
14 мин. ГОЛ!!! "Сарыарка" Еремеев Олег Еремеев (Дума, Шиханов). В большинстве
Гости вновь реализовывают большинство
14 мин. Удаление "Горняк" Малышев Теперь уже в большинстве играют гости
11 мин. Удаление "Сарыарка" Иванцов Гости остаются в меньшинстве
06 мин. ГОЛ!!! "Горняк" Малышев Алексей Малышев (Иконников, Корепанов). В равенстве
Довольно быстро хозяева площадки счет сравняли
04 мин. ГОЛ!!! "Сарыарка" Коршков Алексей Коршков (Иванов, Шиханов). В большинстве
Счет в матче открыл Алексей Коршков
03 мин. Удаление "Горняк" Кассихин Первое удаление в игре заработал Василий Кассихин
Вратари: Марков Евгений "Горняк" - Иванов Алексей "Сарыарка"
Начало I периода
В Усть-Каменогорске завершилась игра "Казцинк-Торпедо-2" - "Барыс-2", итог 7:0.
В сегодняшней игре карагандинская команда может выйти на первое место в первенстве страны, обойдя павлодарский "Иртыш"
Уважаемые болельщики начало встречи в Рудном в 17:00