Сборная Казахстана проиграла чемпионам Мира, но не в сухую...
Окончание III периода
58 мин. ГОЛ!!! "Казахстан" Дударев Дмитрий Пас из-за ворот и бросок Дударева
58 мин. Удаление "Россия" Сушинский Максим Последние минуты встречи россияне отыграют в меньшинстве
57 мин. Сборная Казахстана моментами серьезно "огрызается" и пытается бросить, однако много что мешает хоккеистам
52 мин. Спокойно игра идет к своему логическому завершению, никто не грубит, такое ощущение что идет матч звезд команд Ягра и Яшина
50 мин. Игра стала напоминать матч КХЛ с участием астанинского "Барыса", сопернику нечего не надо, а сборная Казахстана нечего не может
47 мин. Часто ошибаются казахстанцы и часто очень в легких моментах слишком мудрствуют с шайбой
45 мин. Все время вперед идет Илья Ковальчук, шансов у него для шайбы предостаточно, возможно один из них он еще реализует
44 мин. Что и говорить, уступают в ритме игры казахстанские хоккеисты оппоненту, практически без шансов играют подопечные Андрея Шаянова
43 мин. ГОЛ!!! "Россия" Гребешков Денис Уверенный проход Гребешкова и ложный запах, удар вторым темпом и шайба в воротах
Начало III периода
Во втором периоде хоккей был спокойным, и сборная России вновь доказывает и показывает всем свое мастерство
Окончание II периода
39 мин. Неплохо выглядят казахстанцы, сделали три броска по воротам Еременко, вратарь оказался на месте
38 мин. Удаление "Россия" Овечкин Александр Казахстан играет в большинстве
38 мин. ГОЛ!!! "Россия" Семин Александр. В равенстве Александр Семин прошел по центру и бросил между щитков
38 мин. Игра идет своим течением, никто взвинчивать тем не хочет и можно сказать что если так продолжится то третьей шайбы Казахстану не избежать
35 мин. Игра идет на встречных курсах, хотя стоит признать что у россиян лучше получается закрепляться в зоне соперника
31 мин. Казахстаны временно нагнетали обстановку у ворот Еременко и Старченко с Бумагиным неплохо стреляли
30 мин. Неплохо бросил Вадим Краснослободцев, шайба летела мощно и неприятно для вратаря, Еременко забрал
28 мин. Игра идет несколько спокойно и Казахстан пытался забросить, однако Константин Шафранов не дотянулся в решающий хоккей
25 мин. Литвиненко неплохо метил по воротам россиян в ближнюю, на месте оказался Александр Еременко
24 мин. Удаление "Казахстан" Дударев Дмитрий Составы команд уровнялись
24 мин. Удаление "Россия" Атюшов Виталий Первое удаление у россиян
23 мин. Сборная России атакует и Алексей Терещенко раз за разом ставит в тупик оборону команды Казахстана
22 мин. Савченко здорово остановил Козлова и казалось удаление, но нет
20 мин. Удаление "Казахстан" Антипин Владимир Вновь удаление в составе Казахстана
20 мин. ГОЛ!!! "Россия" Ковальчук Илья. В равенстве Грубая ошибка в обороне и Ковальчук реализует выход на Еремеева
Начало II периода
Неплохая в целом игра казахстанцев и можно сказать что сказало "свое слово" мастерство Александра Овечкина
Окончание I периода
19 мин. Неплохо выкатился Гаврилин к воротам Еременко и Талгат Жайлауов не успел на пас одноклубника
18 мин. Артем Анисимов пробился к воротам Еремеева и вновь на высоте Виталий, что сказать, претензий к нему сегодня нет
15 мин. Вновь Федоров и Семин нагнетают вместе у ворот Виталия Еремеева, и наверное стоит признать игру вратаря
14 мин. Удаление "Казахстан" Фадеев Евгений Фадеев высоко поднял клюшку
14 мин. Александр Шин и Евгений Рымарев пытаются вновь на пару сообразить что-то в нападении
13 мин. Вновь опасные атаки россиян, крайне неприятно атакуют ребята из Вашингтона
12 мин. Удаление "Казахстан" Шин Александр Слишком старался Александр Шин
10 мин. ГОЛ!!! "Россия" Овечкин Александр (Семин Александр, Федоров Сергей). В большинстве Русские хоккеисты быстро реализуют большинство
08 мин. Удаление "Казахстан" Васильченко Алексей Первое удаление в сегодняшней игре
08 мин. Неплохо атакуют россияне, Атюшов бил метко, однако Еремеев стоит на воротах достаточно уверенно
06 мин. Роман Старченко выкатился к воротам и дважды пытался бросить, оба раза спас россиян Еременко
05 мин. Две атаки провели российские хоккеисты на ворота Еремеева, вратарь на месте, финтил Евгений Рымарев и бросок получился, однако тут уже Еременко
02 мин. Бросал Александр Шин, немного выше, следом два дальних броска и на месте Еременко, Шафранов выкатывался и защитники отняли шайбу
01 мин. Неплохо выглядят на первых минутах казахстанцы, уже пытались пару раз бросить, защитники блокировали