Благодаря точно пробитым буллитам Антона Комиссарова "Бейбарыс" одержал победу над "Казахмысом"

Лучшие игроки встречи Артем Аргоков "Бейбарыс" - Вячеслав Токарев "Казахмыс"

Окончание II периода
54 мин. Удаление "Бейбарыс" Алексюк Вновь грубо играют атыраусцы
52 мин. Удаление "Бейбарыс" Антонов Антонов вновь покидает лед
45 мин. ГОЛ!!! "Казахмыс" Смекалин (Румянцев, Исхаков). В большинстве Счет сравнялся
44 мин. Удаление "Бейбарыс" Трясунов Очередное удаление у атыраусцев
43 мин. ГОЛ!!! "Бейбарыс" Комиссаров. В большинстве "Бейбарыс" вновь впереди
41 мин. Удаление "Казахмыс" Денисов В меньшинстве остаются "гости"
40 мин. ГОЛ!!! "Казахмыс" Кочетов (Жданов, Теслюк). В большинстве "Казахмыс" не отступил и сравнял счет
Начало III периода
Второй период показал что сатпаевцы сдаваться не намерены и все решит последняя двадцатиминутка

Штраф: 6:8
39 мин. Удаление "Бейбарыс" Кузнецов Хозяева перед окончанием остались в меньшинстве
36 мин. Удаление "Казахмыс" Нуриев Номинальные гости остаются в меньшинстве
32 мин. ГОЛ!!! "Казахмыс" Мякиш (Токарев). В большинстве Григорий Мякиш забил вторую шайбу сатпаевцев
30 мин. Удаление "Бейбарыс" Дерябин Дерябин оставляет атыраусцев в меньшинстве
28 мин. Удаление "Казахмыс" Долгих "Казахмыс" вновь в меньшинстве
28 мин. ГОЛ!!! "Казахмыс" Паньшин (Антонов). В большинстве Вторая шайба Паньшина сегодня
27 мин. Удаление "Казахмыс" Балбашев "Казахмыс" вновь играет в меньшинстве
23 мин. Удаление "Казахмыс" Балбашев Балбашев покинуло лед
21 мин. Удаление "Бейбарыс" Кащеев Первое удаление второго периода
Начало II периода
Первый период завершен и игра смотрится неплохо, обе команды сражаются...

Штраф: 6:6
Окончание I периода
19 мин. Удаление "Бейбарыс" Антонов По удалениям вровень идут команды
19 мин. Удаление "Казахмыс" Балбашев Перед перерывом "Казахмыс" получил еще одно удаление
16 мин. Удаление "Бейбарыс" Засыпкин 4:4 по удалениям
15 мин. ГОЛ!!! "Бейбарыс" Безщастный (Кащеев). В большинстве Украинец Руслан Безщасный вывел "Бейбарыс" вперед
15 мин. Удаление "Казахмыс" Жданов Сатпаевцы вновь играют в меньшинстве
08 мин. Удаление "Бейбарыс" Антонов Теперь уже атыраусцы поиграют в меньшинстве
06 мин. ГОЛ!!! "Бейбарыс" Паньшин (Трясунов, Шарифьянов). В большинстве Счет уровнял лучший нападающий прошлого сезона
05 мин. Удаление "Казахмыс" Мякиш Герой прошлого момента покидает лед
04 мин. ГОЛ!!! "Казахмыс" Токарев (Жданов, Мякиш). В равенстве Первая шайба Кубка Казахстана на счету Вячеслава Токарева
Вратари: Роман Селиверстов "Бейбарыс" - Виктор Долгушин "Казахмыс"

Судья: Залипятских