К сожалению пока что сборная Казахстана не может нечего противопоставить словакам.
Окончание III периода
58 мин. ГОЛ!!! "Словакия" Подконицки Андрей. В равенстве Андрей пробил больше на удачу и забил
57 мин. Удаление "Словакия" Староста Томас Словаки играют в меньшинстве
57 мин. Казахстанцы борятся, но не хватает им мастерства, словаки выглядят поумнее и не прилагая много сил забрасывают
56 мин. ГОЛ!!! "Словакия" Татар Томас Буллит реализуют словаки
56 мин. Удаление "Казахстан" Васильченко Алексей Васильченко придержал соперника при выходе "один на один"
52 мин. Команды действуют довольно спокойно, обе скорее думают о том что будет дальше и экономят силы
51 мин. Во время удаления Васильченко неплохо по воротам пробивал Линтнер, на месте Еремеев
51 мин. Удаление "Казахстан" Васильченко Алексей Две минуты заработал Васильченко
50 мин. За время удаления нечего путного Казахстан не создал, и чуть не пропустил, быстрые действия словаков заслуживают уважения
48 мин. Удаление "Словакия" Святош Марек Святош клюшкой здорово заехал Шину
47 мин. Очень опасно действовал Кукумберг, прострелил вдоль ворот сборной Казахстана и на добивании никого нет
45 мин. Сборная Казахстана действует очень резво и идет вперед, постоянно следуют дальние броски
45 мин. Шайба Краснослободцева не засчитана, и два выстрела Гаврилина и Шина и в сутолоке опять Будай на высоте
45 мин. Краснослободцев решил поиграть в футбол и забил шайбу в ворота коньком. Идет видеопросмотр!
44 мин. ГОЛ!!! "Казахстан" Дударев Дмитрий Нерасторопность словаков и Дударев протолкнул мяч в сетку
41 мин. Сборная Казахстана прессингует на первых минутах периода, как и в прошлых двух, однако итога нет
Начало III периода
Казахстан прибавил в конце периода, или же словаки сбросили темп, вобщем забить все равно не сумели
Окончание II периода
39 мин. Алексей Литвиненко не сумел из выгоднейшей позиции забить шайбу в ворота Будая, причем попав во вратаря
38 мин. У Казахстана неплохо действует Гаврилин, хотя его ударам не хватает точности он хотя бы пробует...
37 мин. Казахстан бросает только издали и очередной бросок, Будай стоя спокойно принял шайбу и вводит в игру
36 мин. ГОЛ!!! "Словакия" Черник Иван (Линтнер Рихард). В равенстве Очередной бросок словаков и Черник в одиночке возле ворот отправляет шайбу в сетку
35 мин. Очень быстро казахстанская сборная "ввалилась" в зону Словакии и после паса Дударева, Роман Старченко пробил в Будая
33 мин. Словацкие хоккеисты в равенстве играют лучше чем в большинстве и шансов сопернику не оставляют
31 мин. Мужественно казахстанские хоккеисты сдерживают натиск соперника и похоже что сделают это чисто
29 мин. Удаление "Казахстан" Васильченко Алексей Игра идет в формате 3 на 5
28 мин. Удаление "Казахстан" Спиридонов Андрей Спиридонов оставил в меньшинстве казахстанцев
28 мин. На трибунах немало казахстанских болельщиков, довольных уже тем что сборная оказалась на чемпионате Мира
25 мин. Следом вновь опасная атака и Михаил Махо бросал классно, но не менее хорошо сыграл Виталий Еремеев
25 мин. ГОЛ!!! "Словакия" Черник Иван. В равенстве Очень быстрая атака словаков и Черник выкатился из-за ворот и поразил раму
24 мин. Неплохо действуют казахстанцы, видимо пока не устанут не уступят сопернику, игра на встречных курсах
23 мин. Команды начали период быстро, но пока без ворот, дальние броски есть, но они не приносят какого-либо результата
20 мин. Вновь момент у Казахстана на первых минутах периода, Шафранов практически в упор бросал, помешали защитники и вратарь словаков
Начало II периода
Первая часть игры явно осталась за соперником, словаки очень грамотно перекрывают "дыхание" сборной Казахстана
Окончание I периода
19 мин. Казахстан атакует в большинстве и неплохо действует Роман Савченко, который постоянно подключается в атаку
18 мин. Удаление "Словакия" Паник Рихард Казахстан играет в большинстве
18 мин. Поскольку в зону словаков не пробиться, Владимир Антипин "стрелял" из своей, на месте Будай
17 мин. Словаки не пропускают атак соперника вобще, Казахстан выглядит временно беспомощно
16 мин. ГОЛ!!! "Словакия" Заграпан Марек (Секера Андрей, Майески Иван). В равенстве Несколько раз стреляли словаки издали и "Браво Еремеев"! Вот только после очередного выстрела шайба попала к Заграпану и счет открыт.
16 мин. Очень неплохо словаки бросают по воротам, не стесняются, Подконицки, Заграпан и Махо атакуют с дальних дистанций достаточно часто
14 мин. Словаки очень грамотно перекрывают все зоны для атак казахстанцев, и трудно пока играть в нападении подопечным Шаянова
12 мин. У Казахстана как и в других встречах не все ладится в завершении атак, собственно как и в самом нападении в целом
10 мин. Выход два в одного и в последний момент Максим Семенов прервал передачу к центру ворот
08 мин. С неплохой позиции и сильно бросал Константин Шафранов и на месте вновь Петер Будай
07 мин. В первом периоде пока по броскам 3:7
04 мин. В ответ атакам словаков, неплохо с дальней дистанции зарядил Константин Шафранов, со всей силы и выше
04 мин. Во время удаления в составе Казахстанцев несколько раз "стреляли" словаки, особо отметился Марек Заграпан, неплохо "ткнул" и Иван Черник
03 мин. Удаление "Казахстан" Дударев Дмитрий Крайне агрессивно сегодня играет Дударев, чуть не начал драку и был удален
02 мин. Уже дважды неплохо бросал Евгений Рымарев и на месте оказывался Иван Будай
01 мин. Опасная срезка словаков и Андрей Гаврилин с метра не сумел поразить пустые ворота, бросая дважды
00 мин. Уже на первых минутах Дмитрий Дударев кинул на корт Томаша Булика, тот еле поднялся полежав минуту