Трудно сказать что будет дальше, но вспоминать этот матч неохота.
Окончание III периода
58 мин. ГОЛ!!! "США" Крейдер (Картер). В равенстве Десять шайб отгрузили американцы
54 мин. Удаление "США" Найстром Энди Удаление в составе американцев
52 мин. Удаление "Казахстан" Воронцов Алексей 26 минут удаления у Казахстана
47 мин. Удаление "Казахстан" Петров Георгий В меньшинстве казахстанцы
Начало III периода
Нечего сказать, полный разгром во втором периоде
Окончание II периода
39 мин. ГОЛ!!! "США" Кеннеди (Хансон, Гиллен) Девять!
38 мин. ГОЛ!!! "США" Дубински (Грин). В большинстве Восьмую шайбу забросили американцы
38 мин. Удаление "Казахстан" Краснослободцев Вадим (12 мин) Краснослободцев удален за неспортивное поведение
36 мин. ГОЛ!!! "США" Гилрой (Потульны, Дубински). В равеснтве Очередная шайба в воротах Житкова
36 мин. Удаление "Казахстан" Воронцов Алексей Удаление в составе сборной Казахстана
28 мин. ГОЛ!!! "США" Фольньо Ник (Дубински Брэндон). В равенстве Фолиньо въехал в зону казахстанцев и с неудобной руки поразил цель
26 мин. Дважды бросал по воротам Клемменсена Роман Старченко, неудачно к сожалению казахстанских болельщиков
25 мин. Евгений Рымарев неплохо выходил на Клемменсена, после броска шайбу забрал вратарь
23 мин. Сборная Казахстана первые минуты второго периода играет в меньшинстве, и моментами умудряется атаковать
21 мин. Удаление "Казахстан" Бумагин Евгений Казахстанцы играют в меньшинстве
Начало II периода
В воротах сборной Казахстана Павел Житков
Не очень хорошее начало игры для сборной Казахстана, четыре шайбы в воротах Кузнецова уже в первом периоде
Окончание I периода
19 мин. Корешков бросал прямо по центру ворот и голкипер США был на высоте
16 мин. Трудно сказать какие перспективы у сборной Казахстана в этой игре, пока что сборная Андрея Шаянова смотрится очень плохо
12 мин. Нечего сборная не создала за время удаления в составе сборной США, и вновь американцы в атаке
11 мин. Удаление "США" Мосс Дэвид Первое большинство у казахстанцев
10 мин. ГОЛ!!! "США" Гилрой Мэтт (Оши, Галиарди). В равенстве Неразбериха возле ворот казахстанцев и очередная шайба
06 мин. ГОЛ!!! "США" Гилрой Мэтт (Дубински). В большинстве Быстрая атака сборной США и Гилрой поразил цель
05 мин. Удаление "Казахстан" Васильченко Алексей Грубая игра Васильченко и сборная Казахстана играет в меньшинстве
04 мин. Хоккеисты США постоянно пытаются выкатиться из-за ворот и в последней атаки именно пас оттуда чуть не реализовал Райан Потални
02 мин. Американцы после двух шайб продолжают атаковать и казахстанцы пока что нечего противопоставить не могут
01 мин. ГОЛ!!! "США" Окпосо Кайл (Оши, Галиарди). В равенстве Пас из-за ворот и Окпосо бьет в верхнюю девятку
00 мин. ГОЛ!!! "США" Оши Ти Джей (Окпосо Кайл, Грин Мэтт). В равенстве Выкатился из-за ворот Оши и шайба в сетке
00 мин. Уже на первой минуте Старченко стрелял в упор, немного не хватило чтобы шайба достигла цели