Практически нет шансов у Казахстана на место в элите хоккея...
Окончание III периода
56 мин. Казахстанцы своей игрой не внушают надежду своей игрой, моментов немного
53 мин. Казахстанцы опасно атакуют и Гаврилин выходит один на вратаря и бросает выше
51 мин. Очень опасно атакуют казахстанцы на последних минутах и у них есть шансы чтобы сравнять счет
49 мин. ГОЛ!!! "Италия" Соуза Даниэле (Эджер Александр, Сканделло Джулио). В большинстве Соуза вышел на Еремеева и зряче бросил в оврота
49 мин. Итальянцы атакуют в большинстве достаточно неплохо, Александр Эджер бросал сильно
47 мин. Удаление "Казахстан" Васильченко Алексей За задержку соперника удален Васильченко
46 мин. ГОЛ!!! "Италия" Боргателло Кристиан (Еджер Александр, Соуза Майкл). В равенстве Бросок от синей и он поразил цель
45 мин. ГОЛ!!! "Казахстан" Старченко Роман (Шафранов Константин). В большинстве Пас Шафранова вдоль ворот и Старченко бьет по цели
45 мин. Удаление "Италия" Джонсон Тревор Первое большинство в третьем периоде у казахстанцев
44 мин. Много борьбы и мало бросков (стоящих) по воротам, хотя они есть в целом
42 мин. На старте третьего периода итальянцы провели несколько неплохих бросков по воротам Еремеева
Начало III периода
Можно сказать что второй период остался за казахстанцами, они перебросали соперника
Окончание II периода
39 мин. Удаление "Казахстан" Семенов Максим Семенов тоже поучаствовал в драке
39 мин. Удаление "Казахстан" Дударев Дмитрий Дударев все время настроен серьезно
39 мин. Удаление "Италия" Ансольди Лука Соперники устроили драку
38 мин. По броскам пока 16:23, преимущество казахстанцев во втором периоде весьма заметное
37 мин. Как и в прошлых четырех встречах Андрей Гаврилин кидает мимо ворот, также стоит еще раз отметить Белиссимо
35 мин. Очень опасно атаковали итальянцы, а затем и казахстанцы, только вот шайба как-то не летит в ворота
35 мин. Удаление "Италия" Рамозер Роланд Удаление в составе итальянцев
35 мин. Команды обмениваются опасными моментами, и в обоих шайба в итоге не попадает ворота
31 мин. Очень опасный бросок Де Марчи и после этого шайба летит в конек Литвиненко и от него в штангу
31 мин. После броска Романа Старченко в упор в ногу Тревору Джонсону, итальянец покинул лед корчась от боли
31 мин. Андрей Спиридонов достаточно зряче бросал по воротам Белиссимо, однако итальянский кипер сегодня пропускать не хочет
30 мин. По броскам 19:13, можно сказать что сегодня Еремеев играет пока лучше оппонента
28 мин. Неплохо бросал по воротам Еремеева Джордже Де Беттин, в ответ Роман Старченко неплохо кинул, тут уже мастерство проявил Белиссимо
25 мин. Достаточно трудно играют обе сборные, стоит отметить вратарей, оба сегодня неплохо выглядят, хотя и бросков хороших немного
22 мин. Дударев, Старченко и Бумагин в большинстве стреляли по воротам, Антипин издали в защитников попадает
20 мин. Удаление "Италия" Страццабоско Микеле Придержал вице-капитан клюшкой казахстанца
Начало II периода
К концу первого периода итальянцы вышли вперед по броскам 10:8, и в целом смотрятся неплохо
Окончание I периода
19 мин. Итальянские хоккеисты выглядят неплохо и не стесняются бросать по воротам Еремеева
18 мин. Удаление "Казахстан" Антипин Владимир Антипин придержал соперника и был удален
16 мин. В целом игра идет так сказать на встречных курсах, команды не атакуют подолгу и моментами держат преимущество
15 мин. Удаление "Казахстан" Савченко Роман Теперь уже казахстанцы в меньшинстве играют
15 мин. Эджер и Сканделла бросали по воротам Еремеева, Виталий справился без особых проблем
14 мин. Итальянцы выровняли практически ситуацию по броскам 5:8, тем не менее разница в классе команд заметна
11 мин. Неплохо атаковал ворота Виталия Еремеева защитник итальянцев Кристиан Боргателло, вратарь на месте был
10 мин. Нечего казахстанцы не создали в минуты большинства, был бросок Краснослободцева в защитников соперника
08 мин. Удаление "Италия" Пластино Николас Игра высоко поднятой клюшкой и Талия играет в меньшинстве
07 мин. По броскам 1:6, и пока что Белиссимо сдерживает натиск казахстанской команды
05 мин. Итальянцы технически явно слабее, не было еще таки матчей когда Старченко и Жайлауов походили по три соперника и били по воротам
03 мин. Казахстанцы создали пару неприятных моментов у ворот итальянцев и голкипер Белиссимо пока не допускает ошибок
02 мин. Игра пока не быстрая, видно что играют не ведущие команды, без особой грубости