Павлодарцы одержали победу, боевую, которую возможно что заслужили.

Штраф: 16:10 (4:2, 2:4, 10:4)
Окончание III периода
57 мин. ГОЛ!!! "Ертic-Павлодар" Майер (Вяткин). В большинстве Большинство использовали павлодарцы
55 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо" Мазунин Усть-каменогорцы рискуют в конце периода
52 мин. Удаление "Ертic-Павлодар" Стрельчук Павлодарцы играют в меньшиснтве
51 мин. ГОЛ!!! "Ертic-Павлодар" Николаев (Сотников, Семенов). В равенстве Счет вновь равный
44 мин. Удаление "Ертic-Павлодар" Благой Постоянные удаления продолжаются
40 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо" Огородников Три хоккеиста отсутствуют на льду
40 мин. Удаление "Ертic-Павлодар" Короболин Удален очередной игрок павлодарцев
40 мин. Удаление "Ертic-Павлодар" Бородкин Бородкин оставил команду в меньшинстве
Начало III периода
Что тут скажешь, видно что опыта больше у хоккеистов "Казцинк-Торпедо".

Штраф: 2:4
Окончание II периода
34 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо" Мирошниченко Игра в формате 5 на 3
33 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо" Липин Теперь уже усть-каменогорцы в меньшинстве
29 мин. Удаление "Ертic-Павлодар" Вяткин Алексей Вяткин оставил команду в меньшинстве
22 мин. ГОЛ!!! "Казцинк-Торпедо" Есиркенов (Казначеев, Савенков). В равенстве Вновь впереди усть-каменогорцы
Начало II периода
Как и первая игра кубка, вторая не менее упорная и похоже что накал страстей будет нешуточный.

Штраф: 4:2
Окончание I периода
19 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо" Куршук В меньшинстве играют усть-каменогорцы
08 мин. ГОЛ!!! "Ертic-Павлодар" Майер (Савченко, Вяткин). В меньшинстве Счет сравняли павлодарцы
07 мин. Удаление "Ертic-Павлодар" Блинов Павлодарцы в меньшиснтве
03 мин. ГОЛ!!! "Казцинк-Торпедо" Качулин (Савенков). В равенстве Первая шайба в матче
01 мин. Удаление "Ертic-Павлодар" Семенов Первое удаление во встрече
Вратари: Михаил Немолодышев "Иртыш" - Илья Полошков "Казцинк-Торпедо"