"Иртыш" старался переломить ход встречи в трерьем периоде, но двух заброшеных шайб в ворота ""Казахмыса" не хватило. В итоге сатпаевцы праздновали победу.
Штраф: 26:22 (8:20, 10:2, 8:0)
Окончание III периода
59 мин. Удаление "Казахмыс" Денисов На последних секундах встречи удаляется Денисов
55 мин. Удаление "Казахмыс" Теслюк Теслюк опять покидает лёд
49 мин. Удаление "Казахмыс" Теслюк Сатпаевцы остаются в меньшенстве на две минуты
46 мин. ГОЛ!!! "Казахмыс" Нуриев (Мошкарев, Войцеховский) В равенстве "Казахмыс" снова уходит в отрыв
43 мин. ГОЛ!!! "Иртыш" Коршков (Комиссаров, Благой) В равенстве Ещё одна шайба влетает в ворота "Казахмыса"
43 мин. ГОЛ!!! "Иртыш" Бородкин (Ушков, Петушков) В большинстве Бородкин сокращает отставание
42 мин. Удаление "Казахмыс" Седунов Седунов зарабатывает две минуты штрафа
Начало III периода
Второй период также как и первый остался за сатпаевцами
Штраф: 10:2
Окончание II периода
35 мин. Удаление "Казахмыс" Кочетов "Казахмыс" остался в меньшенстве
31 мин. ГОЛ!!! "Казахмыс" Капустин (Туник) В большинстве "Казахмыс" увеличивает преимущество
29 мин. Удаление "Иртыш" Липин Вновь павлодарцы в меньшинстве
25 мин. ГОЛ!!! "Казахмыс" Мошкарев (Нуриев) В большинстве Втроём сложно обороняться, череда удалений привела павлодарцев к пропущенному голу
24 мин. Удаление "Иртыш" Клемешов Игроки "Иртыша" ирают в меньшенстве и делают всё что бы не пропустить
24 мин. Удаление "Иртыш" Савенков Павлодарцы играют грубо
21 мин. Удаление "Иртыш" Петушков Очередное удаление в составе "Иртыша"
21 мин. Удаление "Иртыш" Николаев Николаев зарабатывает удаление
Начало II периода
Штраф: 8:20
Первый период остался за сатпаевцами, они сегодня выглядят сильнее "Иртыша".
Окончание I периода
19 мин. ГОЛ!!! "Казахмыс" Прохоров (Волков , Егоров) В большинстве "Казахмыс" опять впереди
17 мин. Удаление "Иртыш" Короболин Короболин опять заработал удаление на этот раз на 12 минут
15 мин. Удаление "Казахмыс" Балбашев "Казахмыс" остаётся в меньшенстве на две минуты
14 мин. Удаление "Иртыш" Благой Третье удаление в составе "Иртыша"
11 мин. Удаление "Иртыш" Майер Павлодарцы снова зарабатывают удаление
08 мин. Удаление "Иртыш" Короболин А Короболин покидает лёд на две минуты
07 мин. ГОЛ!!! "Иртыш" Бородкин (Артюшин) Большинство "Иртыш" сравнивает счёт в большинстве
05 мин. Удаление "Казахмыс" Румянцев С
02 мин. Удаление "Казахмыс" Долгих
01 мин. ГОЛ!!! "Казахмыс" Мошкарев Е. (Капустин С., Нуриев И. В равенстве
Вратари: Пакуш - Немолодышев
16 мин. Начало I периода
Уважаемые болельщики начало встречи в Усть-Каменогорске в 16:00