Рудничане в конце игры явно прибавили и не оставили от соперника "камня на камне".

Штраф: 14:10 (4:4, 4:2, 6:4)
Окончание III периода
58 мин. ГОЛ!!! "Горняк" Николаев (Кравец). В меньшинстве Здорова приложился "Горняк" в последнем периоде
57 мин. Удаление "Горняк" Пичкалев Удаление в составе "Горняка"
55 мин. ГОЛ!!! "Горняк" Гаврилов (Сердюков). В равенстве Пятая шайба в воротах "Арлана"
55 мин. ГОЛ!!! "Горняк" Горбовой (Грищенко, Пичкалев). В большинстве Третья шайба в третьем периоде от хоккеистов "Горняка"
53 мин. Удаление "Арлан" Заводовский Удаление в составе "Арлана"
50 мин. Удаление "Арлан" Шипицин Составы уровнялись
49 мин. Удаление "Горняк" Кассихин Две минуты штрафа у Кассихина
47 мин. ГОЛ!!! "Горняк" Жерихов (Корепанов). В большинстве Третья шайба в воротах "Арлана"
46 мин. Удаление "Арлан" Витошкин Лед покинул игрок "Арлана"
44 мин. ГОЛ!!! "Горняк" Иконников. В равенстве Номинальные хозяева выходят вперед
Начало III периода
Счет сравнялся во втором периоде и третий обещает быть упорным.

Штраф: 4:2
Окончание II периода
38 мин. Удаление "Горняк" Машинец Еще удаление у рудничан
33 мин. Удаление "Горняк" Грищенко Грищенко покидает лет
27 мин. Удаление "Горняк" Попович Удаление у рудничан
22 мин. ГОЛ!!! "Горняк" Могильников (Николаев, Грищенко). В равенстве Счет сравнялся
Начало II периода
Первый период прошел на равных, нов едут хоккеисты "Арлана".

Штраф: 4:4
Окончание I периода
15 мин. Удаление "Арлан" Гребенков Кокшетаусцы играют в меньшинстве
13 мин. ГОЛ!!! "Арлан" Макаров (Дубровин, Толкачев). В равенстве Первая шайба в игре
10 мин. Удаление "Горняк" Малышев В меньшинстве играют рудненцы
08 мин. Удаление "Горняк" Пичкалев 2:1 по удалениям
04 мин. Удаление "Арлан" Козырев Первое удаление в матче
Вратари: Худяков - Марков