Тяжелая игра для обеих команд в которой победу празднуют карагандинцы.
Штраф: 14:18 (4:8, 4:6, 6:4)
65 мин. ГОЛ!!! "Сарыарка" Есиркенов Есиркенов приносит победу своей команде
65 мин. Шиханов 2-0
Есиркенов 2-0
65 мин. Есиркенов 1-0
Огородников 1-0
Буллиты
Окончание овертайма
Начало овертайма
Окончание III периода
57 мин. ГОЛ!!! "Казцинк-Торпедо" Басов (Заржицкий) В равенстве Басов сравнивает счёт в матче
55 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо" Колесников устькаменогорцы остались в меньшинстве
54 мин. ГОЛ!!! "Казцинк-Торпедо" Языков (Корабейников) В равенстве "Казцинк-Торпедо" сократил отставание
50 мин. Удаление "Сарыарка" Шиханов Шиханов зарабатывает две минуты штрафа
43 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо" Колесников В след за Игнатовым Колесников покидает лёд
43 мин. Удаление "Сарыарка" Игнатов Обоюдное удаление
42 мин. Удаление "Сарыарка" Дубинин Дубинин оставляет свою команду в меньшинстве
40 мин. ГОЛ!!! "Сарыарка" Кузнецов (Трощинский) Кузнецов делает счёт 3:1
Начало III периода
Второй период также как и первый прошёл в равной борьбе, но карагандинцы реализовать один из своих моментов, в отличие от устькаменогорцев
Штраф: 4:6
Окончание II периода
38 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо" Мазунин Мазунин покидает лёд на две минуты
33 мин. Удаление "Сарыарка" Ладыгин Карагандинцы в меньшинстве
29 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо" Заржицкий Заржицкий нарушает правила
24 мин. Удаление "Сарыарка" Кокорев "Сарыарка" остаётся в меньшинстве
22 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо" Александров Александров зарабатывает две минуты штрафа
22 мин. ГОЛ!!! "Сарыарка" Есиркенов Есиркенов выводит свою команду вперёд
Начало II периода
Первый период прошел в равной борьбе, счёт по игре
Штраф: 4:8
Окончание I периода
20 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо" Валиуллин Обоюдное удаление
20 мин. Удаление "Сарыарка" Кокорев Кокорев зарабатывает удаление на последней секунде периода
13 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо" Колесников Колесников покидает лёд на две минуты
10 мин. ГОЛ!!! "Сарыарка" Исаков (Иванов) В равенстве "Сарыарка" сравнивает счёт
09 мин. ГОЛ!!! "Казцинк-Торпедо" Куршук (Мирошниченко) В равенстве Куршук открывает счёт в сегодняшнем матче
06 мин. Удаление "Сарыарка" Яковенко Первое удаление в составе "Сарыарки"
03 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо" Куршук Второе удаление у "Казцинк-Торпедо"
01 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо" Мирошниченко Мирошниченко зарабатывает первое удаление в сегодняшнем матче
Вратари: Корякин - Полошков