"Казцинк-Торпедо" завоевало третье место на Кубке Казахстана по хоккею.

Штраф: 18:16 (4:4, 10:10, 4:2)
Окончание III периода
57 мин. ГОЛ!!! "Бейбарыс" Пелевин (Паньшин, Шарифьянов). В равенстве "Бейбарыс" отыграл одну шайбу
52 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо" Огородников "Казцинк" играет в меньшинстве
49 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо" Корабейников Удаление в усть-каменогорске
48 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо" Колесников Удаление в составе усть-каменогорцев
Начало III периода
Во втором периоде усть-каменогорцы дали понять кто сегодня сильнее.

Штраф: 10:10
Окончание II периода
39 мин. Удаление "Бейбарыс" Зубков Удаление перед окончанием периода
36 мин. ГОЛ!!! "Казцинк-Торпедо" Казначеев (Кузнецов, Савенков). В равенстве Вновь шайба в воротах атыраусцев
33 мин. Удаление "Бейбарыс" Антонов Удаление в составе "Бейбарыса"
33 мин. ГОЛ!!! "Казцинк-Торпедо" Казначеев (Кузнецов). В равенстве И четыре...
33 мин. ГОЛ!!! "Казцинк-Торпедо" Рифель (Александров, Шорохов). В большинстве Третья шайба в воротах "Бейбарыса"
31 мин. Удаление "Бейбарыс" Комиссаров Удаление у "Бейбарыса"
31 мин. ГОЛ!!! "Казцинк-Торпедо" Савенков (Кузнецов, Языков). В большинстве Счет увеличивают хозяева
29 мин. Удаление "Бейбарыс" Антонов Атыраусцы играют в меньшинстве
28 мин. ГОЛ!!! "Бейбарыс" Безщасный Удален хоккеист "Бейбарыса"
25 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо" Огородников 10 мин 10 минут удаления у усть-каменогорцев
Начало II периода
Первый период прошел на равных, что и подтверждает его счет.

Штраф: 4:4
Окончание I периода
19 мин. Удаление "Бейбарыс" Шарифьянов Удаление в составе "Бейбарыса"
15 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо" Устюжанин Удаление в составе усть-каменогорцев
08 мин. ГОЛ!!! "Бейбарыс" Зубков (Засыпкин, Огородников). В равенстве Счет гости сравняли
05 мин. Удаление "Бейбарыс" Леонов В меньшинстве играют атыраусцы
02 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо" Гасников. В равенстве Счет во встрече открыт