"Арлан" одержал первую победу на турнире и послезавтра встретится с рудненским "Горняком".

«Арлан» — «Казцинк-Торпедо» 6:1 (1:0, 3:1, 2:0)

Окончание III периода
58 мин. ГОЛ!!! "Арлан" Макаров (Банашков). В равенстве Последняя шайба в игре видимо
56 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо-2" Кицын Кирилл Удаление у усть-каменогорцев
55 мин. Удаление "Арлан" Книктст Эдмунд очередное удаление у кокшетаусцев
54 мин. ГОЛ!!! "Арлан" Демаков (Макаров, Банашков). В равенстве Пятая шайба кокшетаусцев
50 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо-2" Левин Эрик Обоюдное удаление
50 мин. Удаление "Арлан" Жилин павел Обоюдное удаление
50 мин. Удаление "Арлан" Банашков Сергей Удаление в составе "Арлана"
49 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо-2" Андрусович Александр Удаление у "Казцинк-Торпедо-2"
45 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо-2" Назыров Борис Удаление у номинальных гостей
Начало III периода
«Арлан» — «Казцинк-Торпедо» 4:1 (1:0, 3:1)

Шайбы:

4:1 — 34:32 Савицкий (Белкин, А). В равентсве

Штраф: 10:4 (2:2, 8:2).
Окончание II периода
39 мин. Удаление "Арлан" Шипицин Сергей Третий период кокшетаусцы начнут в меньшинстве
35 мин. Удаление "Арлан" Гребеньков Денис В меньшинстве кокшетаусцы
34 мин. ГОЛ!!! "Казцинк-Торпедо-2" Савицкий (Белкин А). В равентсве Одну шайбу отыграли усть-каменогорцы
31 мин. Удаление "Арлан" Шевченко Артем Игра в формате 5 на 3
30 мин. Удаление "Арлан" Демаков Алексей В меньшинстве играет "Арлан"
27 мин. ГОЛ!!! "Арлан" Муштаев (Маркелов). В равенстве Четвертая шайба
27 мин. ГОЛ!!! "Арлан" Стрельчук (Кникстс). В равенстве Третья шайба кокшетаусцев
22 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо-2" Савицкий Кирилл "Казцинк-Торпедо" играет в меньшинстве
21 мин. ГОЛ!!! "Арлан" Демаков (Елаков). В равенстве Вторая шайба "Арлана"
Начало II периода
«Арлан» — «Казцинк-Торпедо» 1:0 (1:0)

Шайбы:

Штраф: 2:2 (2:2).
Окончание I периода
14 мин. ГОЛ!!! "Арлан" Макаров (Банашков). В равенстве Шайба на счету Кирилла Макарова
10 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо-2" Коваленко Роман Усть-Каменогорцы играют в меньшинстве
05 мин. Удаление "Арлан" Кагайкин сергей Первое удаление
Вратари: Кузьменко - Мокеев