0:1 — 00:45 Орлов (Токарев, Дубинин). В равенстве
0:2 — 01:22 Нуриев (Волков, Токарев). В равенстве
0:3 — 07:18 Дубинин (Киселёв, Смирнов). В равенстве
0:4 — 08:36 Костоломов (Кокарев, Батрутдинов). В равенстве
0:5 — 09:28 Смирнов (Орлов, Дубинин). В равенстве
0:6 — 22:55 Токарев (Нуриев, Волков). В равенстве
1:6 — 33:07 Тлеубаев (Курзакбаев, Белкин А.). В равенстве
1:7 — 37:50 Шестаков (Максимкин, О Коннор). В равенстве
1:8 — 56:31 Брахманис (Кисилев, Исаков). В меньшинстве

Штраф: 6:4 (0:0, 2:2, 4:2).
Карагандинская "Сарыарка" камня на камне не оставила от усть-каменогорского "Казцинк-Торпедо-2".
Окончание III периода
58 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо-2" "Казцинк-Торпедо-2" оставшийся отрезок матча проведёт в меньшинстве
56 мин. ГОЛ!!! "Сарыарка" Брахманис (Кисилев, Исаков) В меньшинстве Восьмая шайба в воротах "Казцинк-Торпедо-2"
56 мин. Удаление "Сарыарка" Кокорев Дмитрий Кокорев Дмитрий остовляет свою команду в меньшинстве
52 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо-2" Курачев Андрей Курачев покидает лёд на две минуты
Начало III периода
«Казцинк-Торпедо-2» — «Сарыарка» 1:7 (0:5, 1:2)

Шайбы:

Штраф: 2:2 (0:0, 2:2).
Окончание II периода
37 мин. ГОЛ!!! "Сарыарка" Шестаков (Максимкин, О Коннор) В равестве Очередная шайба в воротах "Казцинк-Торпедо-2"
33 мин. ГОЛ!!! "Казцинк-Торпедо-2" Тлеубаев (Курзакбаев, Белкин А.) В равенстве "Казцинк-Торпедо-2" сокращает разницу в счёте на одну шайбу
24 мин. Удаление "Сарыарка" Кокарев Кокарев заработал две минуты
22 мин. ГОЛ!!! "Сарыарка" Токарев (Нуриев, Волков) В равенстве Шестая шайба оказывается в воротах "Казцинк-Торпедо-2"
20 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо-2" Сергиенко Юрий Первое удаление в матче
Начало II периода
«Сарыарка» — «"Казцинк-Торпедо-2"» 5:0 (5:0)

Окончание I периода
09 мин. ГОЛ!!! "Сарыарка" Смирнов (Орлов) В равенстве Счёт становится неприлияным 5:0 в пользу команды из Караганды
08 мин. ГОЛ!!! "Сарыарка" Костоломов (Кокарев, Батрутдинов) В равенстве
Четвёртая шайба влетает в ворота "Казцинк-Торпедо-2"
07 мин. ГОЛ!!! "Сарыарка" Дубинин (Киселёв, Смирнов) Невероятно, но "Сарыарка" на седьмой минуте забрасывает третью шайбу
01 мин. ГОЛ!!! "Сарыарка" Нуриев (Волков, Токарев) В равенстве Карагандинский клуб забрасывает вторую шайбу в ворота соперника
00 мин. ГОЛ!!! "Сарыарка" Орлов (Токарев, Дубинин). В равенстве Сарыарка открыла счёт в матче
Вратари: Микушин - Грязнов
Начало I периода
Уважаемые болельщики начало встречи в Мичурино в 15:00

Заявка ХК "Казцинк-Торпедо-2" (Усть-Каменогорск) на Кубок Казахстана - 2011

Вратари: Александр Кузьменко, Артем Микушин, Роман Штефан.

Защитники: Андрей Курачев, Руслан Курзакбаев, Борис Назыров, Эрик Левин, Роман Коваленко, Владимир Межебицкий, Юрий Сергиенко, Александр Ядрышников.

Нападающие: Антон Петров, Александр Андрусович, Алмас Тлеубаев, Семен Кошелев, Александр Вологодский, Евгений Бондаренко, Евгений Дельдин, Павел Каратаев, Алексей Старыгин, Кирилл Кицын, Кирилл Савицкий, Дмитрий Белкин, Николай Сидоренко, Тимур Морев, Вадим Лавриненко, Дмитрий Фисенко, Аркадий Шестаков.

Главный тренер — Сергей Васильевич Старыгин

Заявка ХК "Сарыарка (Караганда) на Кубок Казахстана 2011

Вратари: Константин Чащухин, Михаил Калиоглов, Леонид Монетчиков, Максим Грязнов.

Защитники: Андрей Кисилев, Андрей Кисилев, Максим Протопопов, Дмитрий Кокорев, Василий Сыса, Павел Дума, Бен О’Коннор, Иван Максимкин, Павел Яковенко, Антон Боряев.

Нападающие: Максим Волков, Никита Смирнов, Антон Дубинин, Андрей Батрутдинов, Дмитрий Лоханин, Ильгиз Нуриев, Эдийс Брахманис, Владимир Мамонов, Вячеслав Токарев, Эльдар Нажмутдинов, Максим Орлов, Александр Майер, Евгений Исаков, Денис Иванов, Рамиль Сайфуллин, Олег Еремеев, Никита Шестаков, Александр Кохан, Михаил Долочеев.