Клуб из Темиртау встретится в финале с карагандинской "Сарыаркой"
«Арыстан» — «Бейбарыс» 3:1 (0:0, 1:0, 2:1)

1:0 — 27:37 Иконников (Машинец, Обухов). В равенстве
1:1 — 43:42 Озолиньш (Теслюк). В равенстве
2:1 — 55:37 Иконников (Глотов). В равенстве
3:1 — 59:49 Кумеляускас (Березенский, Палкин). В равенстве, в пустые ворота

Штраф: 6:6 (0:0, 6:4, 0:2).
Окончание III периода
59 мин. ГОЛ!!! "Арыстан" Кумеляускас (Березенский, Палкин) В равенстве, в пустые ворота "Арыстан" поставил точку в сегодняшнем матче
59 мин. Тайм-аут "Арыстан"
59 мин. "Бейбарыс" Команда сменила голкипера на полевого игрока
57 мин. Тайм-аут "Бейбарыс"
55 мин. ГОЛ!!! "Арыстан" Иконников (Глотов). 2:1 Впереди "Арыстан"
48 мин. Удаление "Бейбарыс" Антонов Антонов оставляет свою команду в меньшинстве
43 мин. ГОЛ!!! "Бейбарыс" Озолиньш (Теслюк) В равенстве "Бейбарыс" сравнивает счёт
Начало III периода
«Арыстан» — «Бейбарыс» 1:0 (0:0, 1:0)

Шайбы:

Штраф: 6:4 (0:0, 6:4).
Окончание II периода
39 мин. Удаление "Арыстан" Емельяненко На последней минуте второго периода Емельяненко оставляет свою команду в меньшинстве
31 мин. Удаление "Бейбарыс" Могильников Могильников покинул лёд на 2 минуты
30 мин. Удаление "Бейбарыс" Озолиньш Озолиньш оставляет свою команду в меньшинстве
30 мин. Удаление "Арыстан" Мартинка Мартинка покидает лёд
27 мин. ГОЛ!!! "Арыстан" Иконников (Машинец, Обухов) В равенстве "Арыстан" повёл в счёте
22 мин. Удаление "Арыстан" Шайхелисламов Эдуард Первое удаление в матче зарабатывает Шайхелисламов