1:0 — 10:29 Тлеубаев (Мокин). В равенстве
1:1 — 15:09 Плугарев (Кавзалов, Акользин). В равенстве
1:2 — 18:54 Заводовский (Серегин). В равенстве
2:2 — 22:39 Андрусович (Тлеубаев). В равенстве
2:3 — 36:50 Тухтаров (Щупак, Серегин). В равенстве
2:4 — 42:37 Заводовский (Тухтаров), В равенстве
2:5 — 44:31 Кавзалов И (Кавзалов Н). В равенстве
2:6 — 46:01 Тухтаров (Плугарев). В равенстве
2:7 — 50:04 Бордюг (Заводвоский, Щупак). В равенстве
2:8 — 54:27 Акользин (Плугарев). В большинстве

Штраф: 10:4 (0:2, 2:2, 8:0).
Окончание III периода
56 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо-2" Морев Тимур Удаление у "Казцинк-Торпедо-2"
54 мин. ГОЛ!!! "Алматы" Акользин (Плугарев). В равенстве Еще одна шайба влетает в ворота усть-каменогорцев
53 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо-2" Левин Эрик Вновь удаление у "Казцинк-Торпедо"
51 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо-2" Вологодский Алесандр Удаление у усть-каменогорцев
50 мин. ГОЛ!!! "Алматы" Бордюг (Заводвоский, Щупак). В равенстве Еще одна шайба "Алматы"
48 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо-2" Левин Эрик Удаление у усть-каменогорцев
46 мин. ГОЛ!!! "Алматы" Тухтаров (Плугарев). В равенстве Шестая шайба, понесло "Казцинк-Торпедо-2"
44 мин. ГОЛ!!! "Алматы" Кавзалов И (Кавзалов Н). В равенстве Пятая шайба в воротах усть-каменогорского "Казцинк-Торпедо"
42 мин. ГОЛ!!! "Алматы" Заводовский (Тухтаров), В равенстве Счет увеличил Сергей Заводовский
Начало III периода
«Казцинк-Торпедо-2» — «Алматы» 2:3 (1:2, 1:1)

Шайбы:

Штраф: 2:4 (0:2, 2:2).
Окончание II периода
36 мин. ГОЛ!!! "Алматы" Тухтаров (Щупак, Серегин). В равенстве "Алматы" вышел вперед
22 мин. ГОЛ!!! "Казцинк-Торпедо-2" Андрусович (Тлеубаев). В равенстве Счет сравнялся
31 мин. Удаление "Казцинк-Торпедо-2" Вологодский Алесандр Удаление у "Казцинк-Торпедо-2"
25 мин. Удаление "Алматы" Заводовский Сергей Удаление в составе "Алматы"
Начало II периода
«Казцинк-Торпедо-2» — «Алматы» 1:2 (1:2)

Шайбы:

Штраф: 0:2 (0:2).
Окончание I периода
18 мин. ГОЛ!!! "Алматы" Заводовский (Серегин). В равенстве "Алматы" выходит вперед
15 мин. ГОЛ!!! "Алматы" Плугарев (Кавзалов, Акользин). В равенстве Счет алматинцы сравняли
10 мин. ГОЛ!!! "Казцинк-Торпедо-2" Тлеубаев (Мокин). В равенстве Первая шайба на счету Алмаса Тлеубаева
03 мин. Удаление "Алматы" Серегин Илья Первое удаление в матче на счету Серегина
Вратари: Микушин - Житков