...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


1 октября 2019 (19:51)

19-летний нокаутер из США перед нокаутом трижды отправил соперника в нокдаун. Видео

19-летний нокаутер из США перед нокаутом трижды отправил соперника в нокдаун. Видео

В андеркарде вечера бокса Эррол СпенсШон Портер выступили американские средневесы Джо Спенсер (8-0, 6 КО) и Трэвис Гамбарделла (5-1-1, 2 КО), сообщает Sports.kz.

Их бой был рассчитан на четыре раунда, но не прошел всю отведенную дистанцию, завершившись в третьем: победу техническим нокаутом одержал Спенсер. Перед этим Джо трижды отправил своего оппонента в нокдаун мощными ударами по корпусу. Видео можно посмотреть ниже.

Для Джо Спенсера эта победа стала девятой в профессиональной карьере и седьмой — досрочной, он по-прежнему не знает поражений. Трэвис Гамбарделла же во второй раз в профи покинул ринг побежденным.

Главным же событием вечера бокса в Лос-Анджелесе (США) стал бой Эррола Спенса и Шона Портера: Спенс победил раздельным решением судей.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети