...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


15 октября 2018 (12:29)

«Дальше Ломаченко». 20-летний казахстанский нокаутер озвучил грандиозные планы

«Дальше Ломаченко». 20-летний казахстанский нокаутер озвучил грандиозные планы

Казахстанский боксер Садриддин Ахмедов (4-0, 4 КО) рассказал о планах добиться больших высот в своей профессиональной карьере, сообщает Sports.kz.

На минувших выходных 20-летний чемпион мира среди молодежи за 57 секунд нокаутировал мексиканца Хавьера Хесуса Мендосу (7-6-1, 6 КО) в рамках вечера бокса в канадском Монреале.

— Я спросил Садриддина Ахмедова, хотел бы он теперь сражаться с лучшими, учитывая его любительскую карьеру, немного похожую на Василия Ломаченко. Он сказал, что не собирается спешить, и намерен пойти дальше, чем «Лома», — цитирует Ахмедова журналист TVA Sports Николя Мартино.

Следующий поединок Садриддина запланирован в канадском Римуски 24 ноября, его соперник пока неизвестен. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети