...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


7 апреля 2020 (09:47)

«60 на 40». Первый казах в UFC спрогнозировал непредсказуемый бой Нурмагомедова с Фергюсоном и назвал фаворита

«60 на 40». Первый казах в UFC спрогнозировал непредсказуемый бой Нурмагомедова с Фергюсоном и назвал фаворита

Казахский боец UFC Дамир Исмагулов предположил в интервью Youtube-каналу «Территория ММА», как закончится бой Хабиба Нурмагомедова (28-0) и Тони Фергюсона (25-3), если они все-таки сразятся в октагоне, сообщает Sports.kz.

— Твое мнение: если бы этот бой был или будет, в процентном соотношении кто сильнее?
— Я думаю, где-то 60 на 40 в пользу Хабиба. Почему? Потому что это непредсказуемый поединок. Я видел пятираундовый поединок Тони, когда он дрался с Дус Анжусом. Там он вообще разобрал его, разобрался с ним, как с ребенком — так всё грамотно сделал. А если посмотреть его бой, допустим, с Ваннатой, который пришел новичок — кажется дебютант. Так он столько пропустил от него, два или три раза упал... Поэтому Фергюсон — это действительно непредсказуемый боец: он может закатить «рубку», а может так нелепо попасться. Мое мнение — бой продлился бы пять раундов, единогласным решением выиграл бы Хабиб.

Букмекерская контора Париматч по-прежнему допускает, что Нурмагомедов может стать соперником Фергюсона на турнире UFC 249 — правда, коэффициент на это — 10. Явным фаворитом же считается Джастин Гэйтжи (21-2) — 1.10. Напомним, бой Нурмагомедова и Фергюсона сорвался уже в пятый раз.

Без Хабиба. UFC официально огласил полный файткард турнира с титульным боем Фергюсона  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети