Тренер чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина, Абель Санчес считает, что непобежденный Эррол Спенс одолеет чемпиона мира WBC в полусредней категории Дэнни Гарсию, если они сойдутся в ринге, сообщает Sports.kz.
«Дэнни не сможет справиться со Спенсом. Дэнни лучше держаться подальше от Спенса. Спенс остановит его также, как сделал Алджиери», — передает слова Санчеса Boxingscene.com.
Спенс близок к титульному бою за пояс чемпиона IBF. 21 августа он встретится с Леонардом Бунду в элиминаторе за право драться с текущим чемпионом мира IBF Келлом Бруком, которому осенью предстоит провести объединительный поединок с обладателем титула WBO Джесси Варгасом. Санчес ожидает, что Брук к тому моменту освободит титул и поднимется в 154 фунта.
«Я надеюсь, этот бой не состоится, ради Спенса. Думаю, ему нужно провести еще пару поединков до встречи с Келлом. Считаю, что Келл освободит титул и поднимется в весе. Думаю, он растет. Ему было трудно сделать 147 фунтов, и для него будет комфортнее в 154», — сказал тренер.
...или войдите через аккаунт соцсети